Results from Grand Prix Dynamo 2012 - IDSF Adult Standard 3 марта 2012 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Grand Prix Dynamo 2012
Россия - Moscow 2 марта 2012 г.

IDSF Adult Standard 3 марта 2012 г.

Финал

1  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Россия
2  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Россия
3  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Литва
4  Artem Bronnikov & Darya Grishko Россия
5  Igor Kruglov & Anna Aseeva Россия
6  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Россия
7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  [25] Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Россия
9  [20] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Словакия
10  [17] Ivan Novikov & Veronika Markova Россия
11  [16] Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Россия
12  [13] Denis Molkov & Natalya Osyko Россия
13  [11] Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
14  [7] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Латвия

Четверть-финал

15  [27] Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Россия
16  [26] Sergei Sutirin & Natalya Sazhina Россия
17  [25] Alessandro D'amora & Maria Gorelik Италия
17  [25] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Норвегия
19  [20] Ilari Lehtonen & Jasmin Pocknell Финляндия
20  [18] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Россия
21  [14] Artem Braylovskiy & Anna Surikova Россия
22  [13] Kirill Kuznetsov & Jana Bogdanova Россия
23  [10] Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Россия
23  [10] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Россия

Round 3 (лучшие 48)

25  [27] Aleksey Usanov & Elena Kirilenko Россия
26  [26] Markus Hackl & Stefanie Krausz Австрия
27  [24] Aleksey Bredikhin & Darya Demenkova Россия
27  [24] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Украина
29  [23] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Белоруссия
29  [23] Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Австралия
31  [22] Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Россия
31  [22] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Италия
33  [21] Mikhail Karbainov & Daria Mordik Россия
34  [20] Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Россия
34  [20] Dusan Novak & Petra Jurcovicova Словакия
36  [19] Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Россия
36  [19] Boris Basin & Veronika Tamarova Россия
38  [18] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Россия
38  [18] Mikhail Zloschastev & Elizaveta Schekina Россия
40  [17] Mathias Kirkegaard & Line Riding Дания
41  [14] Oleg Dedegkaev & Ekaterina Kobzar Россия
41  [14] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Россия
43  [13] Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Латвия
43  [13] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Сербия
43  [13] Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Россия
46  [12] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Россия
47  [11] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Россия
48  [10] Petr Tischenko & Alena Ivanova Россия

Round 2 (лучшие 98)

49  [35] Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Россия
49  [35] Viktor Kurenkov & Natalya Makarova Россия
51  [34] Dmitriy Pozdnyakov & Polina Merkelova Россия
52  [33] Vadim Maslov & Mariya Barabanova Россия
52  [33] Aleksandr Shelyubskiy & Julia Belova Россия
52  [33] Robert Susel & Repka Mercedes Словакия
55  [32] Andrey Sychevskiy & Anna Bekhtina Россия
56  [31] Aleksey Chebotar & Ekaterina Khoreva Россия
57  [30] Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Россия
58  [29] Dmitriy Vorobev & Anna Kharitonova Россия
59  [27] Andrey Belyaev & Alena Mentyukova Россия
60  [23] Arseniy Lavrukhin & Mariya Rakova Россия
60  [23] Ivan Turbasov & Viktoriya Gunko Россия
62  [22] Ilya Rykun & Kristina Potapova Россия
63  [21] Artem Kepper & Irina Zakharova Россия
63  [21] Artem Shipilov & Julia Movshina Россия
65  [20] Sergey Avenirov & Alexandra Mangileva Россия
66  [19] Jussi Jurkola & Karoliina Makinen Финляндия
67  [18] Andrey Knizel & Anastasiya Bormotova Россия
67  [18] Yuriy Markelov & Daria Kretova Россия
67  [18] Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Россия
67  [18] Maxim Volkov & Aleksandra Babenko Россия
71  [17] Nikita Trishkin & Mariya Makarkina Россия
72  [16] Aleksandr Bogomol & Anna Romanova Россия
72  [16] Dmitriy Khusnutdinov & Lyudmila Zhogina Россия
72  [16] Alen Lesjak & Emina Musanovic Хорватия
75  [15] Dmitri Pakhomov & Margarita Vilkova Россия
75  [15] Ignat Zaripov & Anastasiya Soloveva Россия
77  [12] Nikita Aksyutin & Anastasi Krestyanova Россия
77  [12] Aleksandr Milovatskiy & Evgeniya Yasinovskaya Россия
79  [11] Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Россия
79  [11] Erik Nasybullin & Elena Shulipa Россия
81  [9] Aleksey Babushkin & Yuliya Babushkina Россия
81  [9] Nugzari Razmadze & Anastasiya Redkina Россия
81  [9] Maksim Zimin & Darya Tereschenko Россия
84  [8] Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Россия
85  [7] Evgeniy Burnevskiy & Ekaterina Bykova Россия
85  [7] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Россия
87  [6] Georgy Dikarev & Alexandra Kaplina Россия
88  [5] Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Россия
89  [4] Aleksey Bykov & Dina Adilova Россия
89  [4] Vadim Golovchanov & Oksana Matvienko Россия
89  [4] Aleksandr Pelogeevskiy & Yana Markina Россия
92  [3] Ruslan Elsiev & Anna Truhan Россия
93  [2] Nikita Bykov & Anastasiya Ryzhkina Россия
93  [2] Viktor Kazeka & Anna Srabionyan Россия
95  [1] Aleksander Sokolov & Aleksandra Afonskaya Россия
95  [1] Vladislav Zvyagin & Anastasiya Schekina Россия
97  Petr Gorbienko & Inna Sinitsyna Россия
97  Maksim Seliverstov & Viktoriya Russkikh Россия

Первый тур (лучшие 151)

99  [24] Kirill Kostryukov & Alena Shakhova Россия
100  [22] Kirill Banatin & Anastasiya Nyrkova Россия
101  [20] Anton Balavin & Darya Kuzminova Россия
101  [20] Dusan Klimo & Nikola Dianiskova Словакия
101  [20] Sergey Shlyakhturov & Elizaveta Karyakina Россия
104  [19] Aleksey Ivantsiv & Ekaterina Shutenko Россия
104  [19] Mikhail Mikhalev & Mariya Yushkova Россия
104  [19] Evgen Olkov & Marina Belyaeva Россия
104  [19] Nikita Stepanov & Ekaterina Kozhina Россия
108  [17] Ilya Gogolev & Mariya Scherbatykh Россия
109  [15] Valeri Malikov & Vusala Gasanova Азербайджан
110  [14] Andrey Scherbak & Natalya Vinogradenko Россия
110  [14] Mikhail Voronin & Olga Shcherbakova Россия
112  [12] Ruslan Tolmachev & Aleksandra Kostianenko Азербайджан
113  [9] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Россия
114  [8] Pavel Lebedev & Alina Kurinskaya Россия
114  [8] Yaroslav Sidorov & Inna Korolkova Россия
116  [6] Artem Fedorov & Darya Antonova Россия
116  [6] Sergey Guskov & Alevtina Naumova Россия
116  [6] Aleksey Polyakov & Viktoriya Vetrova Россия
116  [6] Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Россия
120  [5] Denis Shichkin & Ekaterina Grishko Россия
120  [5] Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Россия
122  [4] Kirill Krasavin & Anna Chumakova Россия
122  [4] Maksim Shkurlapov & Arna Zhusupova Россия
122  [4] Viktor Smetankin & Julia Beketova Россия
122  [4] Evgeniy Sobolev & Kseniya Loshkareva Россия
122  [4] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Россия
127  [3] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Россия
127  [3] Nikolay Kozlov & Ekaterina Dontsova Россия
127  [3] Vladimir Zorin & Natalia Beloshapko Россия
130  [2] Egor Bolychev & Viktoriya Parfenova Россия
130  [2] Mikhail Ryabinin & Natalya Denisova Россия
132  [1] Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Россия
132  [1] Ervin Muratspahic & Enisa Durmo Босния и Герцеговина
132  [1] Matvey Nazarov & Tatyana Baranchuk Россия
132  [1] Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Россия
132  [1] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Россия
132  [1] Aleksey Yarygin & Ksenia Motovilova Россия
138  Denis Dubov & Kristina Belyakova Россия
138  Artur Durdymuradov & Darya Zavyalova Россия
138  Kirill Golenkov & Elizaveta Surmenelyan Россия
138  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Россия
138  Adnan Kapo & Alma Turkovic Босния и Герцеговина
138  Maksim Kotov & Yana Danilyuk Россия
138  Andrey Lepikhin & Tatiana Borisovskaya Россия
138  Nizam Mamedov & Anastassia Demianova Россия
138  Sergey Nekoval & Elena Vasilovskaya Россия
138  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Россия
138  Maksim Shabanov & Mariya Fazly Россия
138  Ernest Simonyan & Yuliya Dolgushina Россия
138  Aleksey Smirnov & Natalya Matveeva Россия
138  Oleg Svetlakov & Natalya Kirillova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}