Results from Gomel Open 2006 - IDSF International Open Latin 9 сентября 2006 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Gomel Open 2006
Белоруссия - Gomel 9 сентября 2006 г.

IDSF International Open Latin 9 сентября 2006 г.

Финал

1  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Россия
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Россия
3  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Россия
4  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Россия
5  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Польша
6  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Украина
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Россия
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Белоруссия
9  Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Россия
11  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Россия
11  Sergei Salov & Tatiana Perederei Россия

Четверть-финал

13  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Латвия
14  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Россия
15  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Россия
16  Artsiom Kazyra & Alena Baranenkova Белоруссия
17  Alexander Andreev & Irina Domokurova США
18  Anton Baurov & Maria Bakumets Россия
18  Vasiliy Komarov & Olga Akopova Россия
18  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Белоруссия
21  Lucian Dimitras & Elena Samarina Молдова
22  Albert Akopian & Natalya Abramova Армения
23  Timur Uteulin & Kristina Zinchenko Россия
24  Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Украина

Round 2 (лучшие 48)

25  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Индия
25  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Россия
25  Artur Shestovec & Sofia Koifman Белоруссия
25  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Россия
29  Vitaly Bill & Natalia Moshkova Россия
29  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Россия
29  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Литва
32  Maksim Chebukin & Anastasia Antonova Россия
33  Pavel Grebenkin & Irina Kazanceva Белоруссия
34  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Россия
35  Alari Lukk & Dina Syritsa Эстония
36  Andrei Vavilov & Terje Piho Эстония
37  Aleksey Shamin & Anna Bessarabova Россия
38  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Литва
38  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Украина
40  Ivan Kononenko & Evgeniya Anikina Белоруссия
41  Artem Gorbachev & Daria Zubova Белоруссия
41  Denis Tyagunov & Anastasiya Goncharenko Россия
43  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Белоруссия
44  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Белоруссия
44  Aleksei Pitkevich & Liliya Kondrateva Белоруссия
44  Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Россия
47  Ilia Parfimovitch & Viktoriya Poleschuk Белоруссия
47  Dmitriy Sotnikov & Elena Slesarenok Белоруссия

Первый тур (лучшие 62)

49  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Белоруссия
50  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Россия
51  Denis Naranovich & Aleksandra Pupko Белоруссия
51  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Россия
53  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Россия
54  Yuriy Afonin & Anna Kozlova Россия
55  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Молдова
55  Dmitriy Yevseev & Darya Sharkova Россия
57  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Белоруссия
57  Aleksandr Shaputko & Anastasia Tabolina Белоруссия
59  Sergey Zolotoustskiy & Natalya Skorik Белоруссия
60  Artem Lunkevych & Olga Matvienko Белоруссия
61  Roman Lobarev & Natalya Mironova Белоруссия
62  Vasiliy Bobrikov & Yuliya Kashnikova Белоруссия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}