Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance 17 августа 2010 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2010
Германия - Stuttgart 17 августа 2010 г.

Junior I 10 Dance 17 августа 2010 г.

Финал

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Россия
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Россия
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Молдова
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Украина
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Россия
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Россия
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Россия
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Россия
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Молдова
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Россия
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Россия
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Россия

Четверть-финал

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Россия
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Украина
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Румыния
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Молдова
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Белоруссия
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Латвия
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Румыния
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Украина
22  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Латвия
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Россия
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Молдова
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Россия

Round 2 (лучшие 49)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Румыния
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Румыния
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Россия
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Россия
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Россия
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Румыния
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Россия
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Россия
34  Daniil Bykov & Arina Popova Россия
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Молдова
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Украина
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Россия
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Россия
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Россия
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Россия
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Литва
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Литва
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Эстония
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Россия
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Cyprus
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Россия
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Россия
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Россия
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Россия

Первый тур (лучшие 97)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Эстония
51  Mark Glushko & Polina Semenova Россия
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Румыния
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Румыния
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Румыния
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Молдова
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Румыния
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Эстония
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Литва
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Польша
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Россия
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Россия
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Россия
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Россия
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Румыния
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Румыния
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Латвия
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Румыния
66  Alex Plant & Faye Edge Англия
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Эстония
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Эстония
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Латвия
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Испания
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Россия
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Румыния
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Литва
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Румыния
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Эстония
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Молдова
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Румыния
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Эстония
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Тайвань
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Израиль
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Эстония
84  Jan Plsek & Renata Plskova Чешская Республика
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Россия
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Эстония
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Россия
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Португалия
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Япония
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Эстония
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Эстония
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Казахстан
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Эстония
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Украина
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Казахстан
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Эстония
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}