Results from German Open 2010 - Junior II Standard 18 августа 2010 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2010
Германия - Stuttgart 17 августа 2010 г.

Junior II Standard 18 августа 2010 г.

Финал

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Россия
2  Vlad Paslariu & Eszter Pop Румыния
3  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Молдова
4  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Россия
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Россия
6  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Литва
8  Istvan Bencze & Katinka Szasz Румыния
8  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Румыния
10  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Латвия
11  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Латвия
12  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Россия
13  Madis Abel & Lauren Juhanson Эстония
14  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Россия
15  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Россия

Четверть-финал

16  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Россия
16  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Польша
18  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Израиль
19  Maksim Chernyaev & Kristina Shinkaryuk Россия
20  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
20  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Польша
22  Alexey Barkov & Anna Grischenko Россия
22  Daniel Le & Sandra Jablonska Польша
24  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Россия
25  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Латвия
26  Anton Lam-Viri & Ulyana Maksimkina Россия

Round 3 (лучшие 48)

27  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Эстония
28  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Россия
29  Nikita Bortsov & Olga Voronina Россия
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Россия
31  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Финляндия
31  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
31  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Россия
31  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Россия
35  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Россия
36  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Эстония
37  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Италия
38  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Россия
39  Federico Guiberti & Roberta Barbetta Италия
40  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Россия
41  Wojciech Furman & Dominika Hamulska Польша
41  Oskars Karklins & Zaklina Sola Латвия
43  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Эстония
44  Florin Vlad & Crista Tatar Румыния
45  Jiri Gross & Tereza Simackova Чешская Республика
45  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Эстония
47  Ilya Rykun & Kristina Potapova Россия
47  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Эстония

Round 2 (лучшие 73)

49  Karls Aniscenko & Paula Kukute Латвия
49  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Румыния
49  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Латвия
52  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Молдова
52  Razvan Cotescu & Andreea Matei Румыния
52  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Италия
52  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Россия
56  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Россия
56  Erik Kem & Michelle Kaiser Германия
56  Jacek Matyja & Martyna Cieslak Польша
56  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Украина
60  Pablo Baudin Fuentes & Sheila Cubero Murillo Испания
60  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Казахстан
62  Ilya Egorov & Veronika Petrova Россия
62  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Эстония
64  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Польша
65  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Германия
65  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Молдова
67  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Германия
68  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Латвия
69  Roman Schumichin & Mariya Maksina Германия
70  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Украина
71  Jiri Vala & Jana Dostalova Чешская Республика
72  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Польша
73  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Россия

Первый тур (лучшие 140)

74  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Белоруссия
74  Filipp Ivanov & Yana Guterman Россия
76  Dinu Lung & Larisa Pop Румыния
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Россия
78  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Италия
79  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Швеция
79  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Белоруссия
81  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Белоруссия
82  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Эстония
82  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Россия
82  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Россия
85  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Дания
86  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Венгрия
87  Davids Geikins & Marta Liga Rika Латвия
87  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Латвия
87  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Казахстан
90  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Дания
90  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Германия
92  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Чешская Республика
93  Danil Erokhin & Alina Schehimi Германия
93  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Украина
93  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Эстония
93  Jae Hwan Park & Yun Goo Южная Корея
93  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Румыния
93  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Россия
99  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Россия
100  Sven Bergmann & Sira Lohmann Германия
101  Vlad Ageev & Anna Sudakova Украина
101  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Россия
101  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Россия
101  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Испания
105  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Россия
105  Razvan Vlad Ilea & Dora Kilin Румыния
107  Marino Di Lorenzo & Sara Di Lorenzo Италия
107  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Румыния
109  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Германия
109  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Румыния
109  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Латвия
109  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Германия
113  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Россия
113  Deniel Bohl & Janette Kaiser Германия
113  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Германия
113  Michal Marzec & Kornelia Durka Польша
113  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Россия
118  Sebastian Duda & Andreea Goanta Румыния
118  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Тайвань
118  Margo Valk & Kelli Pärkson Эстония
121  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Германия
121  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Испания
121  Stephan Klein & Karolina Gaar Германия
124  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Румыния
124  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Италия
124  Benjamin Keller & Sina Seidel Германия
124  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Эстония
128  Phil Buro & Selina Stieber Германия
128  Richard Eisinger & Ines Eisinger Германия
128  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Румыния
128  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Германия
128  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Канада
128  Leon Lohmann & Jana Busch Германия
128  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Азербайджан
128  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Румыния
128  Kevin Pewych & Christine Brumm Германия
128  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Латвия
128  Ivo Simoes & Analia Colaço Португалия
128  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Германия
128  Mark Verlotski & Dina Verlotski Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}