Results from German Open 2010 - Junior II 10 Dance 17 августа 2010 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2010
Германия - Stuttgart 17 августа 2010 г.

Junior II 10 Dance 17 августа 2010 г.

Финал

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Россия
2  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Румыния
3  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Польша
4  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Латвия
5  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Молдова
6  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Vlad Paslariu & Eszter Pop Румыния
8  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Россия
9  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Россия
10  Kirill Kuznetsov & Viktoriya Konstantinova Россия
11  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Россия
12  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Россия
13  Anton Lam-Viri & Ulyana Maksimkina Россия

Четверть-финал

14  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Россия
15  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Германия
15  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Молдова
17  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Россия
18  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Литва
19  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Россия
19  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Польша
19  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Россия
22  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Латвия
23  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Эстония
24  Nikita Bortsov & Olga Voronina Россия
25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Эстония

Round 2 (лучшие 48)

26  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Израиль
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
27  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Россия
29  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Украина
31  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Россия
32  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Латвия
32  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Казахстан
32  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Россия
35  Madis Abel & Lauren Juhanson Эстония
35  Ilya Egorov & Veronika Petrova Россия
35  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Россия
38  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Белоруссия
38  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Россия
40  Michal Marzec & Kornelia Durka Польша
41  Alexey Barkov & Anna Grischenko Россия
41  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Латвия
43  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Финляндия
43  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Белоруссия
45  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Россия
45  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Эстония
47  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Румыния
48  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Молдова

Первый тур (лучшие 94)

49  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Россия
49  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Эстония
51  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Россия
51  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Украина
51  Sebastian Duda & Andreea Goanta Румыния
51  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Дания
55  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Россия
55  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Украина
57  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Эстония
58  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Россия
59  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Россия
59  Jiri Gross & Tereza Simackova Чешская Республика
59  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Дания
62  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Германия
62  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Испания
62  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Венгрия
62  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Казахстан
66  Jiri Vala & Jana Dostalova Чешская Республика
67  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Швеция
68  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Россия
69  Davids Geikins & Marta Liga Rika Латвия
69  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Эстония
69  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Украина
72  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Россия
73  Razvan Cotescu & Andreea Matei Румыния
74  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Польша
74  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Германия
76  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Белоруссия
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Россия
78  Ilya Rykun & Kristina Potapova Россия
79  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Румыния
80  Vlad Ageev & Anna Sudakova Украина
80  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Россия
80  Roman Schumichin & Mariya Maksina Германия
83  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Германия
83  Stephan Klein & Karolina Gaar Германия
85  Mark Verlotski & Dina Verlotski Германия
86  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Канада
87  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Латвия
87  Ivo Simoes & Analia Colaço Португалия
87  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Германия
90  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Чешская Республика
91  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Румыния
92  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Азербайджан
92  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Румыния
92  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Испания
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}