Results from Открытый Чемпионат Германии 2007 - Youth 10 Dance 14 августа 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Открытый Чемпионат Германии 2007
Германия - Stuttgart 14 августа 2007 г.

Youth 10 Dance 14 августа 2007 г.

Финал

1  Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
2  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Испания
3  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Латвия
4  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Россия
5  Bogdan Tyaglyy & Valeria Semochkina Россия
6  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Польша
7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Россия
9  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Германия
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Чешская Республика
11  Lasse Legaard & Milla Lykke Дания
12  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Россия
13  Alexey Glukhov & Svetlana Tikhonova Россия
13  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Россия
15  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Россия

Четверть-финал

16  Nikolaj Lund & Irina Shergina Дания
17  Edgars Linis & Eliza Ancane Латвия
18  Rihards Eglitis & Elza Pole Латвия
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония
19  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Литва
21  Evgeniy Kochan & Olga Cherepanova Россия
21  Tapani Savikurki & Taina Savikurki Финляндия
23  Yuriy Simachev & Angelina Sibaeva Россия
24  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Польша
25  Marco Tocchini & Giada Ippolito Италия
26  Pasquale Farina & Rosa Anna Paone Италия
27  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Россия
27  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Германия

Round 2 (лучшие 60)

29  Marius Balan & Irina Rausch Германия
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Польша
31  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Россия
32  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
32  Andriy Plotkin & Anastasiya Novikova Германия
34  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Молдова
34  Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Украина
34  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
34  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Финляндия
38  Denis Goncharov & Ksenia Putko Россия
38  Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Дания
40  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Болгария
40  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Финляндия
42  Andriy Mykhaylov & Olena Novikova Украина
43  Igor Colac & Roxane Milotti Франция
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Россия
45  Leonid Apranich & Olga Paretskaya Белоруссия
46  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Россия
46  David Odstrcil & Beata Koblizkova Чешская Республика
48  Gleb Bykov & Anna Sviridova Россия
49  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Молдова
50  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
51  Sergej Esau & Kira Mauss Германия
51  Kirill Gorelov & Daria Burmistrova Россия
53  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Молдова
54  Stanislav Kestel & Virginia Lesniak Германия
54  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Россия
56  Maksim Gerasimov & Valeria Morgucheva Россия
56  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Россия
58  Tigran Akopov & Yuliya Trubitsina Россия
58  Lluis Vall & Carla Valin Испания
60  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия

Первый тур (лучшие 115)

61  David Jutge & Johanna Rivier Франция
61  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Украина
63  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Эстония
63  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Германия
63  Anton Yefremov & Natalya Shevchuk Россия
66  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Польша
67  Andrey Kornev & Svetlana Bondarenko Россия
68  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
69  Ricardo Arteaga Perez & Alona Sergeeva Испания
69  Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Украина
69  Victor Kraft & Chanel Hönicke Германия
72  Andreas Gross & Kristina Buschmann Германия
72  Rolands Malcans & Anna Berga Латвия
72  Ivan Meshkov & Ekaterina Bashta Россия
75  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Венгрия
75  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Казахстан
77  Pawel Bartelik & Paulina Dabek Польша
78  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Белоруссия
79  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Латвия
80  Márk Filotás & Dominika Valler Венгрия
80  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Босния и Герцеговина
80  Kristaps Kalva & Anita Trusa Латвия
80  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Украина
84  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Россия
84  Alen Pavlec & Tara Bohak Словения
84  Dima Riehakainen & Petriina Lappalainen Финляндия
87  Carles Martinez & Silvia Llacer Испания
87  Andrey Patrushev & Yaroslava Svirina Россия
89  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Россия
89  Jan Seiter & Jessica Weinert Германия
89  Yannick Will & Elena Rachinsky Германия
92  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Россия
92  Dmitriy Muravev & Olga Gandembul Россия
94  Ilja Tourunen & Roosa Hasu Финляндия
95  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Португалия
96  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Финляндия
97  Aleksey Dogaev & Nataliya Sazonova Россия
97  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Румыния
97  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Россия
100  Piotr Brzozowicz & Karolina Sliwinska Польша
101  Tomi Lappi & Geisy Lahe Финляндия
101  Phil Schwarick & Franziska Schöne Германия
103  Michal Boruta & Agnieszka Grzybowska Польша
104  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Россия
105  Sandro-pascal Bahke & Jeannine Sagner Германия
105  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Германия
107  Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Финляндия
107  Kirill Pestov & Irina Sakhnenko Россия
109  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Финляндия
110  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Испания
111  Niv Mizrahi & Michal Malul Израиль
112  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Румыния
112  Miks Martinsons & Anete Cibala Латвия
114  Mike Heinrich & Isabel Grundlach Германия
115  Andreas Willander & Nanna Willander Дания
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}