Results from Открытый Чемпионат Германии 2007 - Juvenile II Standard 17 августа 2007 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Открытый Чемпионат Германии 2007
Германия - Stuttgart 14 августа 2007 г.

Juvenile II Standard 17 августа 2007 г.

Финал

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Россия
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Молдова
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Россия
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Россия
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Украина
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Россия
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Латвия
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Латвия
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Россия
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Россия
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Эстония

Четверть-финал

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Румыния
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Германия
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Румыния
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Румыния
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Польша
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Россия
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Россия
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Румыния
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Россия
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Россия
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Россия
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Россия

Round 2 (лучшие 38)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Украина
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Латвия
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Румыния
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Россия
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Румыния
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Белоруссия
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Молдова
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Чешская Республика
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Россия
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Латвия
35  András Deák & Barbara Andor Венгрия
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Россия
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Германия
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Латвия

Первый тур (лучшие 56)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Румыния
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Молдова
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Россия
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Молдова
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Эстония
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Россия
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Россия
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Румыния
47  David Costea & Karolina Gaar Германия
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Молдова
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Румыния
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Россия
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Литва
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Россия
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Испания
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Литва
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Латвия
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Казахстан
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}