Results from Открытый Чемпионат Германии 2007 - Junior II Latin 18 августа 2007 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Открытый Чемпионат Германии 2007
Германия - Stuttgart 14 августа 2007 г.

Junior II Latin 18 августа 2007 г.

Финал

1  Joel Lopez & Rosa Carné Испания
2  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Болгария
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Россия
4  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Белоруссия
5  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Россия
6  David Werner & Junona Fisman Германия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Россия
8  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
9  Nikita Golota & Asya Riger Россия
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Украина
10  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Россия
12  Stefan Grigore & Laura Filipescu Румыния
13  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Россия
14  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика

Четверть-финал

15  Dmytro Palchonkov & Mariya Vodopyanova Украина
16  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Украина
17  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова
18  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Испания
18  Nikita Lytchev & Elena Markova Россия
18  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Эстония
21  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Россия
22  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Дания
22  Jan Teslia & Kamila Schmidt Польша
24  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
25  David Manukyan & Alina Fedotova Россия
25  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Украина
27  Razvan Dimitrescu & Lavinia Kaproch Румыния

Round 3 (лучшие 51)

28  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
29  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
29  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Россия
31  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
31  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Украина
33  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Украина
33  Andraz Erzin & Nina Erzen Словения
33  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Россия
36  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Латвия
36  Artis Robalds & Laima Ozolina Латвия
36  Sergey Taran & Veronika Drokova Россия
39  Marek Bures & Kristyna Zizkova Чешская Республика
40  Romain Salomon & Ludivine Brangbour Франция
41  Emanuele Caruso & Carlotta Fucci Италия
41  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Украина
43  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Германия
43  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Россия
45  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Россия
46  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Украина
47  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Италия
48  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Исландия
48  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Румыния
50  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Россия
51  Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Италия

Round 2 (лучшие 96)

52  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Латвия
52  Mirko Cardi & Sharon Cardi Италия
52  Marco Di Filippo & Clarissa Guastella Италия
52  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Украина
52  Rami Schehimi & Lilli Hils Германия
57  Valters Boroviks & Diana Romancane Латвия
57  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Болгария
57  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Эстония
57  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
57  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Эстония
62  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Украина
62  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Румыния
62  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Германия
65  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Россия
65  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Румыния
67  Felix Kunkel & Michelle Gerstmann Германия
67  Vilem Parik & Sabina Klokova Чешская Республика
67  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Литва
70  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Польша
71  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
71  Denis Vieru & Marina Pinzaru Молдова
73  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
73  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Россия
75  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Россия
75  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Польша
75  Razvan Stoian & Daiana Dobre Румыния
75  George Eduard Sutu & Alexandra Jolobceastai Румыния
75  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
75  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Литва
81  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
81  Nikolay Likhanov & Arina Zaychikova Россия
81  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Украина
84  Adriano Aquilina & Karina Rudi Германия
84  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Россия
84  Constantin Henkel & Sofia Gorbatchev Германия
84  Ilija Schäfer & Christina Zelt Германия
88  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Латвия
89  Beniamin Bregman & Marika Odikadze Израиль
90  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Польша
91  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Россия
92  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Латвия
92  Nauris Kalva & Zanda Gruba Латвия
94  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия
94  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Португалия
94  Visa Moisio & Iida Hilska Финляндия

Первый тур (лучшие 156)

97  Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
97  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Украина
97  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
97  Joris Sangavicius & Gabiya Venskute Литва
101  Adam Smotlacha & Tereza Ripova Чешская Республика
102  Matic Breskvar & Saba Stancic Словения
102  Alexandre Mössner & Melina Herbst Германия
104  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Россия
104  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Украина
104  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
107  Radu Cristian & Simona Bolca Румыния
108  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Россия
108  Jonathan Peulet & Samantha Peulet Франция
110  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Россия
110  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Латвия
112  Sander Kalve & Anna Kustova Эстония
112  Harry Knaus & Mara Lönartz Германия
112  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Россия
112  Valts Liepnieks & Daniela Diure Латвия
112  Harijs Locs & Undine Papule Латвия
112  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Финляндия
112  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Румыния
119  Ferran Martos Serra & Andrea Villa Castro Испания
120  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Румыния
120  Ion Postolace & Alina Grozea Румыния
122  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Румыния
122  Oliver Steirl & Amanda Hermann Германия
124  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Латвия
124  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Румыния
126  Matti Tauru & Jessica Ketonen Финляндия
127  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Чешская Республика
127  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Италия
127  Martin Simek & Eva Kopecka Чешская Республика
130  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko Франция
130  Joona Heikkila & Noora Juurinen Финляндия
130  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Россия
130  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Финляндия
130  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Латвия
135  Artur Balandin & Marina Shvetsova Германия
136  Andreas Sopov & Katharina Wawilow Германия
137  Bryan Berger & Janice Saladin Швейцария
137  Antonio Stan & Loredana Valsan Румыния
139  Maris Loja & Madara Freiberga Латвия
140  Andrius Backys & Laura Talmantaite Литва
141  Vit Domorad & Anna Tobiasova Чешская Республика
141  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Испания
143  Alexander Karst & Sophie Schütz Германия
143  Michael Rabinovich & Viktoria Stytsenko Израиль
143  Danilo Randazzo & Miriana Randazzo Германия
143  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Украина
147  Daniele Fiorentino & Larissa Patti Германия
147  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Германия
147  Ralfs Jugans & Katrina Kulbanska Латвия
147  Carsten Löffler & Carina Löffler Германия
151  Marius Dürr & Valeria Kliese Германия
151  Walter Jorge & Anaize Jorge Португалия
151  Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Австрия
154  Calin Camarzan & Luminita Gliga Румыния
154  Angelo Denecke & Mareike Schwarze Германия
154  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}