Results from Открытый Чемпионат Германии 2007 - Junior II 10 Dance 16 августа 2007 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Открытый Чемпионат Германии 2007
Германия - Stuttgart 14 августа 2007 г.

Junior II 10 Dance 16 августа 2007 г.

Финал

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Россия
2  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Россия
3  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Россия
4  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
5  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Белоруссия
6  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Украина
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Польша
8  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Эстония
9  Simonas Stanevicius & Greta Laurinaityte Литва
10  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Украина
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Россия
12  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Россия
13  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Молдова
14  Marek Bures & Kristyna Zizkova Чешская Республика
15  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша

Четверть-финал

16  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
17  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Эстония
18  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
19  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
19  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Польша
21  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Польша
21  Rami Schehimi & Lilli Hils Германия
23  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Россия
24  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Россия
25  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Латвия
25  Ion Postolace & Alina Grozea Румыния
27  Denis Vieru & Marina Pinzaru Молдова
28  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Украина
28  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
30  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Испания

Round 2 (лучшие 60)

31  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Украина
31  Nikita Lytchev & Elena Markova Россия
31  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Украина
34  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Литва
35  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Украина
35  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Украина
37  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика
37  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Украина
39  David Manukyan & Alina Fedotova Россия
40  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Латвия
41  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Болгария
42  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Украина
42  Daniil Kapitanov & Tatyana Nastechena Россия
44  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Румыния
44  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Россия
46  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Исландия
46  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Украина
46  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Россия
49  Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
49  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Эстония
51  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Польша
51  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Дания
53  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Россия
54  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Россия
54  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Россия
56  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия
56  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Украина
58  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Россия
60  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Россия
61  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Россия

Первый тур (лучшие 116)

62  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Украина
62  Nauris Kalva & Zanda Gruba Латвия
62  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Латвия
65  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Германия
65  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Латвия
67  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
68  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Румыния
69  Maris Loja & Madara Freiberga Латвия
69  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Германия
71  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Украина
71  Nikita Golota & Asya Riger Россия
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Украина
74  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Украина
74  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Украина
76  Valters Boroviks & Diana Romancane Латвия
76  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Россия
78  Sander Kalve & Anna Kustova Эстония
79  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Чешская Республика
80  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
80  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Румыния
82  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Россия
82  Visa Moisio & Iida Hilska Финляндия
82  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Италия
85  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Россия
85  Antonio Stan & Loredana Valsan Румыния
87  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Россия
87  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Россия
87  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Румыния
87  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Литва
87  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Россия
87  Adam Smotlacha & Tereza Ripova Чешская Республика
93  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Россия
93  Matti Tauru & Jessica Ketonen Финляндия
95  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Финляндия
95  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Украина
97  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Испания
98  Daniel Buschmann & Angelina Jenna Германия
98  Harijs Locs & Undine Papule Латвия
100  Vit Domorad & Anna Tobiasova Чешская Республика
100  Martin Simek & Eva Kopecka Чешская Республика
102  Andrius Backys & Laura Talmantaite Литва
102  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Россия
102  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Германия
105  Radu Cristian & Simona Bolca Румыния
105  Eetu Hagman & Emmi Hagman Финляндия
105  Petteri Pitkänen & Katariina Neumanen Финляндия
105  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Финляндия
105  Shimpei Saito & Izuho Saito Япония
110  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Россия
111  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko Франция
111  Joona Heikkila & Noora Juurinen Финляндия
113  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Финляндия
114  Calin Camarzan & Luminita Gliga Румыния
114  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Румыния
116  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Португалия
117  Walter Jorge & Anaize Jorge Португалия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}