Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance 19 августа 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2006
Германия - Stuttgart 15 августа 2006 г.

Junior I 10 Dance 19 августа 2006 г.

Финал

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Россия
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Россия
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Украина
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Россия
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Россия
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Чешская Республика
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Чешская Республика
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Польша
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Россия
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Россия
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Россия

Четверть-финал

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Молдова
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Эстония
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Россия
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Латвия
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Украина
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Россия
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Украина
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Белоруссия
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Россия
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Литва

Round 2 (лучшие 36)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Россия
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Россия
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Россия
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Чешская Республика
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Латвия
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Румыния
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Молдова
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Германия
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Румыния
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Россия
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Россия
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Россия

Первый тур (лучшие 54)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Россия
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Россия
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Румыния
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Германия
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Россия
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Молдова
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Румыния
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Румыния
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Япония
46  Harijs Locs & Undine Papule Латвия
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Румыния
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Молдова
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Россия
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Казахстан
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Россия
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Россия
53  Michal Hornicek & Anita Tolova Чешская Республика
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Босния и Герцеговина
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}