Results from German Open 2004 - Junior I Standard 21 августа 2004 г.
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2004
Германия - Stuttgart 17 августа 2004 г.

Junior I Standard 21 августа 2004 г.

Финал

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Россия
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Италия
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Литва
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Италия
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Россия
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Россия
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova Чешская Республика
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Румыния

Четверть-финал

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Чешская Республика
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Россия
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Россия
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Латвия
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Россия
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Молдова
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Украина
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Россия
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Румыния
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Россия
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Латвия
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Россия

Round 2 (лучшие 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Россия
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Польша
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Россия
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Россия
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Болгария
28  David Moretti & Francesca Sfascia Италия
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Россия
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Россия
33  Marius Balan & Gratiela Terlai Румыния
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Эстония
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Россия
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Россия
36  Denis Meshkov & Diana Manon Россия
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Литва
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Россия
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Россия
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova Чешская Республика
40  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Россия
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Латвия
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Россия
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Латвия
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Казахстан

Первый тур (лучшие 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Польша
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Россия
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Литва
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Германия
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Россия
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Россия
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Россия
55  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Россия
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Германия
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Россия
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Румыния
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Россия
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Россия
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Россия
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Азербайджан
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Россия
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Россия
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Латвия
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}