Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance 19 августа 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2004
Германия - Stuttgart 17 августа 2004 г.

Junior I 10 Dance 19 августа 2004 г.

Финал

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Россия
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Литва
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Россия
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Польша
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Молдова
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Россия
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Молдова
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Россия
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Россия
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Россия
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Украина

Четверть-финал

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Румыния
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Польша
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Россия
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Россия
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Румыния
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Россия
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Россия
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Польша
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Латвия
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Россия
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Эстония
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 37)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Латвия
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Россия
28  Marius Balan & Gratiela Terlai Румыния
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Россия
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Россия
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Россия
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Россия
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Россия
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Россия
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Россия
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Россия
37  David Moretti & Francesca Sfascia Италия

Первый тур (лучшие 58)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Россия
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Латвия
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Россия
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Латвия
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Россия
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Россия
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Россия
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Литва
46  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Россия
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Латвия
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Россия
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Азербайджан
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Россия
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Литва
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Россия
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Германия
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Россия
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Россия
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Россия
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}