Results from German Open 2004 - Junior II Latin 17 августа 2004 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2004
Германия - Stuttgart 17 августа 2004 г.

Junior II Latin 17 августа 2004 г.

Финал

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Россия
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Италия
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Испания
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Латвия
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Россия
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Германия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Россия
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Белоруссия
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Литва
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Молдова
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Россия
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Россия

Четверть-финал

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Россия
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Молдова
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Россия
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Россия
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Латвия
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Россия
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Россия
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Россия
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Чешская Республика
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Россия
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Россия

Round 3 (лучшие 42)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova Чешская Республика
24  Tomas Marek & Martina Markova Чешская Республика
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone Англия
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova Чешская Республика
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Германия
29  Reinis Boze & Elza Pole Латвия
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Россия
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Молдова
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Россия
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Белоруссия
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Швейцария
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Россия
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Эстония
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Россия
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Россия
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Россия
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Молдова

Round 2 (лучшие 61)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Дания
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Молдова
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Германия
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Швейцария
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Россия
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Россия
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Россия
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Германия
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Россия
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova Чешская Республика
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Румыния
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Россия
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Литва
56  Marius Balan & Gratiela Terlai Румыния
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann Франция
58  Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Россия
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Германия
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Россия

Первый тур (лучшие 93)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Россия
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Эстония
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Россия
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Германия
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Германия
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Россия
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Молдова
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Германия
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Россия
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Россия
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Германия
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Россия
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Казахстан
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Россия
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Россия
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Германия
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Россия
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Словения
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Россия
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Германия
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Германия
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Германия
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Германия
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Германия
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Германия
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Германия
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Россия
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Германия
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Германия
91  Nicolas Pinel & Manon Felici Франция
93  Minato Kojima & Megumi Morita Япония
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}