Results from German Open 2003 - Juniors II Ten Dance 18 августа 2003 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 2003
Германия - Mannheim 18 августа 2003 г.

Juniors II Ten Dance 18 августа 2003 г.

Финал

1  Artem Zubarev & Julia Davydova Россия
2  Igor Colac & Doina Milinceanu Молдова
3  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Германия
4  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Россия
5  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Россия
6  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Россия
7  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Латвия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Литва
9  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Россия
10  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Италия
11  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Россия
12  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Россия

Четверть-финал

13  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Россия
13  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Германия
15  Denis Balan & Irina Dolinta Молдова
16  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Россия
17  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Россия
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Чешская Республика
17  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Россия
17  Martins Vargulis & Zane Lase Латвия
21  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Индия
22  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Россия
23  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Россия
24  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Молдова

Round 3 (лучшие 40)

25  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Россия
26  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Литва
26  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Болгария
26  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Эстония
26  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Россия
30  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Молдова
30  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
32  Nikita Donitchev & Katia Pietrova Россия
33  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Россия
33  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Молдова
35  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Россия
36  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Польша
36  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Литва
38  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Россия
39  Sergey Spiridonov & Maria Timokhina Россия
40  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Эстония

Round 2 (лучшие 60)

41  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Германия
42  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Польша
42  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Россия
42  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Россия
45  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Россия
45  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Германия
45  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Россия
48  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Литва
49  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Испания
49  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Литва
51  Atanas Mesechkov & Iana Akimova Болгария
51  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Казахстан
53  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Россия
54  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Молдова
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Венгрия
56  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu Китай
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Германия
58  Kaspars Logins & Madara Kumelina Латвия
59  Denis Buga & Viktoria Mysnik Россия
59  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Германия

Первый тур (лучшие 77)

61  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Россия
62  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Италия
63  Nicolae Colac & Ina Chicu Молдова
64  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Испания
64  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Россия
64  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Германия
67  Zsolt Birta & Orsolya Deak Румыния
67  Dumitru Pascu & Marica Derdene Румыния
69  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Украина
70  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Германия
70  Willy Wursch & Adrienne Jugl Германия
72  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Испания
72  Jie-si Li & Huan Huang Китай
74  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Германия
75  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Германия
75  Manuel Schöke & Melanie Schöke Германия
77  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Латвия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}