Results from German Open 1999 - Youth Standard 25 августа 1999 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 1999
Германия - Mannheim 24 августа 1999 г.

Youth Standard 25 августа 1999 г.

Финал

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Италия
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Украина
3  Rosario Guerra & Lia Mullins Ирландия
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
5  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Литва
6  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Германия
7  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Польша
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Marco Lustri & Emanuela Lustri Италия
9  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Литва
10  Dmytro Wloch & Olga Urumova Украина
11  Olexiy Kashkovskyy & Anastasia Jideliova Молдова
12  Christoph Kies & Silke Zetzsche Германия

Четверть-финал

13  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Германия
14  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Латвия
15  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Россия
16  Alessio Di Veronica & Tania Amico Италия
16  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Польша
18  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Италия
19  Andrius Brinkmanis & Ruta Zajanckauskaite Литва
20  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Италия
21  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Латвия
22  Simone Segatori & Lara Astolfi Италия
23  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Польша
23  Cristian Venosa & Genny Lombardi Италия

Round 3 (лучшие 49)

25  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Германия
25  Emanuele Lannocca & Jessica Lannocca Италия
25  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Италия
25  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Швеция
29  Rafal Piecyk & Anna Kedziora Польша
30  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Чешская Республика
31  Csaba László & Anikó Németh Венгрия
31  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Россия
31  Michael Wenger & Kim Thurau Германия
31  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Польша
35  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Исландия
35  Marco Mancini & Giada Filacchione Италия
37  Edgaras Adomaitis & Aine Luigailaite Литва
38  Rüdiger Homm & Julia Belch Германия
39  Martin Parmas & Kaisa Oja Эстония
40  Octavian Para & Olga Fedosenco Молдова
40  Sergiy Savkov & Yelizaveta Zavorotnya Украина
40  Jan Supik & Martina Branna Чешская Республика
40  Alexander Tchesnokov & Tatiana Kudriavtseva Россия
40  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Польша
45  Aleksey Efremenko & Ekaterina Werschinina Россия
45  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Дания
47  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Армения
48  Timofei Bavinov & Elena Ouspenskaia Россия
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Франция

Round 2 (лучшие 89)

50  Martin Krc & Lenka Matouskova Чешская Республика
50  Richard Lowes & Sarah Johnson Англия
50  Roberts Nemiro & Dace Matisa Латвия
50  Giordano Pizzardi & Annamaria Bassano Италия
54  Domenico Ferraro & Soile Nasanen Финляндия
54  Robert Gurdiumov & Ekaterina Arzhannikova Россия
54  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Италия
54  Nikolai Spiridenko & Anna Souproun Россия
58  Mikhail Orlov & Ekaterina Kaleeva Россия
58  Viktor Paliy & Oleksandra Kondrashova Украина
60  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Италия
61  Francesco Cinque & Paola Mele Италия
61  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Латвия
61  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Россия
64  Karlis Andersons & Evita Everse Латвия
64  Oleksander Kasko & Anastasiya Kislina Украина
64  Francesco Pepe & Assunta Viscione Италия
64  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Россия
68  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Россия
68  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Россия
70  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Италия
71  Alessandro D'ottavi & Pamela Fritella Италия
71  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Румыния
71  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Германия
71  Matteo Menghini & Elisa Elisei Италия
71  Andrew Przybyl & Adrianna Przybyl Польша
71  Marco Rossi & Laura Ciampini Италия
71  Maciej Zamojski & Justyna Jagiela Польша
78  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Польша
78  Rafal Olek & Agnieszka Ciszewska Польша
78  Lukasz Sobczynski & Agata Kowalska Польша
81  Kristjan Kuusk & Katrin End Эстония
81  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Чешская Республика
83  Piotr Szewczyk & Monika Rogozinska Польша
84  Alexander Diemke & Birgit Kettner Германия
84  Jure Pirc & Manca Dolenc Словения
84  Nikita Serditov & Elena Cheremet Россия
84  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Польша
88  Stefan Hinze & Chantale Hartung Германия
89  Salvatore Todaro & Alice Ruzza Италия

Первый тур (лучшие 158)

90  Manuel Dell'osta & Veronika Haller Италия
90  Sergey Dobudko & Ioulia Cheina Россия
92  Artem Berezhnoi & Farida Galieva Россия
92  Mart Raudvee & Katrin Suija Эстония
92  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Украина
92  Piotr Wasinski & Monika Marcyniak Польша
92  Tomasz Zukowski & Barbara Palinska Польша
97  Sergey Gorbunov & Irina Vlasieva Россия
97  Branislav Stefcik & Andrea Slivkova Словакия
99  Eldar Dzhafarov & Ioulia Malkina Россия
99  Marcin Kuzinski & Magda Soszynska Польша
99  Mikhail Vlasov & Maria Nakhodkina Россия
102  Maksim Condratiev & Elena Cravciuc Молдова
102  Benjamin Gäbler & Ann Kristin Janiztki Германия
102  Gregor Intihar & Urska Senveter Словения
102  Felice Longo & Flora Lessa Италия
102  Roman Nikiforov & Marina Yevtushenko Украина
102  Kevin Weichert & Nadine Weichert Германия
108  Maciej Cieszynski & Agnieszka Wolak Польша
108  Gints Truselis & Elina Kisele Литва
110  Ondrej Bartonek & Lenka Kulfirova Чешская Республика
110  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Россия
110  Maciej Swirski & Izabela Olejniczak Польша
110  Gábor Szasz & Agnes Toth Венгрия
114  Jan Marcel Rahder & Stanislava Bykova Германия
115  Maxime Dereymez & Angelique Cali Франция
116  Jens Arnegger & Vanessa Bucher Германия
116  Marcin Hakiel & Agnieszka Kazmierczak Польша
116  Michael Olesen & Katherine Bonde Дания
119  Marcello Bini & Antonella Lombardi Италия
119  Denis Chepelev & Marina Ilina Россия
119  Massimiliano Nardino & Donatella Findanno Италия
119  Aleksandr Skarlato & Daria Alisova Украина
119  Konstantin Slaven & Anastasiya Kravchenko Украина
124  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Германия
125  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Исландия
125  Tomasz Kaczynski & Halszka Pawlicz Польша
125  Sven Kreicha & Sabine Heuser Германия
128  Radu Cristian Andrei & Florina Mihaela Demidov Румыния
128  Andrzej Czuchnowski & Dziedric Czuchnowski Польша
128  Ivan Dylko & Svetlana Barteneva Россия
131  Jaroslaw Krzyszkowski & Justyna Krzyszkowska Польша
131  Rafal Spurek & Daria Kowalska Польша
133  Frank Schulnies & Anke Schulze Германия
134  Andrei Joukov & Anastasia Sadovnikova Россия
134  Julian Riemensperger & Simone Wagner Германия
136  Andrei Duca & Roxana Duca Румыния
136  Nicolas Lugan & Lucie Garric Франция
136  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Польша
139  Grzegorz Waskiewicz & Urszula Rosc Польша
139  Marcin Zajlich & Justyna Wasylkowska Польша
141  Manolo Chiari & Marianna Cadei Италия
141  Claudio Tiburzio & Melissa Folco (aka Tiburzio) Италия
143  Martin Müller & Ebru Kaba Германия
143  Kamil Sliwowski & Ewelina Szymanowska Польша
145  Jiri Protiva & Eva Fockeova Чешская Республика
146  Jochen Diernberger & Katharina Augenstein Германия
146  Thomas Mierisch & Angelika Thomas Германия
146  Martin Werner & Katja Stetzkowski Германия
149  Alexander Levin & Liora Vainberg Израиль
149  Yevgeny Litinskiy & Ekaterina Vasiliev Израиль
151  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Германия
152  Olivian Marian Badita & Delia Sandu Румыния
153  Bruno Caseiro & Ana Patricia Rodriques Португалия
153  Ronny Hörig & Susann Bänsch Германия
153  Marius Ionel & Noemi Horvath Румыния
156  Sven Balcerzak & Angelique Quesnoit Франция
156  Matthias Löbel & Katrin Böttger Германия
156  Nuno Santos & Alexandra Venancio Португалия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}