Results from German Open 1999 - Junior II Ten Dance 26 августа 1999 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 1999
Германия - Mannheim 24 августа 1999 г.

Junior II Ten Dance 26 августа 1999 г.

Финал

1  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Россия
2  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Россия
3  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Украина
4  Rory Couper & Rachael Heron Англия
5  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Германия
6  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Италия
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Польша
9  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Польша
10  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Англия
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Словения
12  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Исландия

Четверть-финал

13  Evgueni Smaguin & Alissa Malkova Россия
14  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Украина
15  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Италия
16  Sergej Diemke & Katrin Genis Германия
17  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Словения
17  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Молдова
19  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Россия
20  Vladimir Karpov & Elena Erchova Россия
21  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Германия
22  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Румыния
23  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Польша
24  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Польша

Round 2 (лучшие 49)

25  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Россия
26  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Франция
26  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Молдова
28  Michal Vlk & Zuzana Silhanova Чешская Республика
29  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Германия
29  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Польша
29  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Украина
32  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Казахстан
32  Viktor Samonov & Olena Khablenko Украина
34  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Польша
34  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Россия
36  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Польша
37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Украина
37  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Россия
37  Michael Klahn & Theresa Leopold Германия
37  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Польша
37  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Россия
42  Ali Khan & Berta Bernburg Исландия
43  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Словения
43  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Германия
45  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Литва
46  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Польша
47  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
47  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Украина
49  Michael Seidel & Emilia Goldberg Германия

Первый тур (лучшие 85)

50  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Дания
50  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Румыния
52  Martin Dvorak & Ivana Chlupova Чешская Республика
52  Daniil Serditov & Liudmila Ruzova Россия
54  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Литва
54  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Польша
54  Nazar Narov & Olessia Kharebina Россия
57  Wojciech Mosiej & Kinga Zawada Польша
57  Klaus Wonner & Larissa Bucher Германия
57  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Украина
60  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Украина
61  Keith Chircop & Annelise Chircop Мальта
62  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Дания
62  Roman Zedan & Marian Zedan Румыния
64  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Германия
65  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Литва
66  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Россия
67  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Польша
68  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Португалия
69  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Россия
70  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Германия
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Германия
72  Robertas Januta & Kristina Loginova Литва
72  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Германия
72  Fabio Trindade & Tatiana Moreira Santos Португалия
75  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Польша
76  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Молдова
76  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Россия
78  Ivan Boltnev & Julia Loboda Россия
79  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Польша
79  Péter Huszka & Gabriella Turi Венгрия
81  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Литва
82  George Struta & Raluca Frandes Румыния
82  Horia Struta & Sanziana Tarta Румыния
84  Thomas Hrubenja & Olga Moldavska Германия
84  Stefan Mihai Serb & Anca Irina Stoica Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}