Results from German Open 1998 - Youth Standard 26 августа 1998 г.
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 1998
Германия - Mannheim 25 августа 1998 г.

Youth Standard 26 августа 1998 г.

Финал

1  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Украина
2  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Италия
3  Francesco Paris & Erika Buzzoni Италия
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
5  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Италия
6  Maciej Zahorodny & Julia Raew Польша
7  Mads Abildtrup & Mie Moltke Дания
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Россия
9  Domen Krapez & Mateja Cuk Словения
10  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Польша
10  Roman Myrkin & Vladlena Aptukova Украина
12  Marco Lustri & Emanuela Lustri Италия

Четверть-финал

13  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Германия
14  Adomas Muralis & Gabriele Valiukaite Литва
15  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Россия
16  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Россия
17  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Литва
17  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Италия
19  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Литва
19  Alexandr Sergeev & Olga Nikolaeva Россия
21  Federico Di Toro & Genny Favero Италия
22  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Германия
22  Octavian Para & Olga Fedosenco Молдова
24  Giedrius Statulevicius & Ramune Kukyte Литва
25  Alessio Di Veronica & Tania Amico Италия

Round 3 (лучшие 49)

26  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Молдова
26  Morton Larsen & Stine Heerwagen Дания
26  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Польша
26  Pawel Tomalczyk & Katarzyna Tomalczyk Польша
30  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Россия
30  Mariusz Szarecki & Marta Kazowska Польша
32  Christoph Kies & Silke Zetzsche Германия
33  Mads Brattlie & Linda Dale Норвегия
33  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Польша
33  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Польша
36  Alberto Bersini & Serena Picco Италия
36  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Франция
36  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Польша
36  Antonio Tomassini & Lucia Tomassini Италия
36  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Италия
41  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Германия
42  Harrold Engelmann & Melissa Ortiz Gomez Германия
42  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Белоруссия
42  Gabriele Pilo & Romina Tumolo Италия
42  Anton Zherebtsov & Iulia Elizarieva Россия
46  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Латвия
47  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Молдова
48  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Польша
49  Karlis Andersons & Evita Everse Латвия

Round 2 (лучшие 85)

50  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Италия
50  Csaba László & Anikó Németh Венгрия
50  Vassilii Nikechine & Daria Sokina Россия
53  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Россия
53  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Словакия
53  Christian Lange & Claudia Köhler Германия
53  Dmitri Rodygin & Irina Akhtiamova Россия
57  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Россия
57  Peter Files & Maja Pucelj Словения
57  Timon Robin Frank & Inga Eschner Германия
57  Andrzej Mialkowski & Aleksandra Krejczy Польша
57  Marco Rossi & Annamaria Bassano Италия
57  Jakub Sadej & Ewa Asparuchow Польша
57  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Россия
57  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Польша
65  Cristian Venosa & Genny Lombardi Италия
66  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
66  Gregor Intihar & Natalija Donko Словения
66  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Польша
66  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Нидерланды
70  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Германия
70  Gediminas Urbaitis & Jeva Zajanchauskaite Литва
72  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Дания
72  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Россия
74  Claus Bohn Holm & Stine Dalsgaard Дания
74  Robin Kaleta & Sabina Kaletova Чешская Республика
74  Matteo Menghini & Elisa Elisei Италия
74  Krzysztof Psciuk & Katarzyna Wieczorek Польша
78  Aigars Stolcers & Jevgenija Markova Латвия
79  Patrick Helm & Christin Gerth Германия
79  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Россия
79  Dennis Kukuk & Romina Kukuk Германия
82  Andrej Gubanov & Miriam Pieper Германия
83  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Германия
84  Iban Salgado & Francina Planas Испания
85  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Россия

Первый тур (лучшие 152)

86  Mikhail Eriomin & Albina Issianova Россия
86  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Латвия
86  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Украина
86  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Польша
90  Ales Cokan & Dasa Kotnik Словения
90  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Польша
90  Rafal Olek & Izabela Szopinska Польша
90  Simone Segatori & Lara Astolfi Италия
90  Arcadii Turcan & Aliona Soldatchina Молдова
95  Lukas Cep & Zuzana Sourkova Чешская Республика
95  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Россия
95  Adam Galazka & Paulina Obuchowska Польша
95  Olexiy Kashkovskyy & Anastasiya Kislina Украина
99  Piotr Abramek & Anna Horodecka Польша
99  Girts Andins & Zana Zagare Латвия
99  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Германия
99  Dmitro Litvak & Irina Fisher Украина
103  Evgeni Kriuchkin & Ekaterina Rogachova Россия
103  Andris Miezitis & Ilze Pigita Латвия
103  Alexandre Miliakev & Ksenia Ivanova Россия
103  Mateusz Sznir & Katarzyna Krupa Польша
103  Deniss Tschursins & Agita Baranovska Латвия
108  Gintautas Bulotas & Jurga Vaiciulyte Литва
108  Lucian Dimitras & Ludmila Colesnic Румыния
108  Philipp Ruge & Jessica Kleeberg Германия
111  Roman Iachtchenko & Elena Petrounina Россия
111  Robert Klosek & Ula Mendyka Польша
111  Vladislav Vasiliev & Inna Pozdniakova Россия
114  Sven Kreicha & Sabine Heuser Германия
114  Jochen Rudolph & Ann Kristin Janitzki Германия
114  Jan Supik & Martina Branna Чешская Республика
117  Vitaiy Erfan & Oksana Ponochevna Украина
117  Jernej Kamenik & Maja Pihler Словения
119  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Румыния
120  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Латвия
120  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Норвегия
120  Evgen Gurin & Liubov Subareva Украина
120  Stefan Hinze & Chantale Hartung Германия
120  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Германия
120  Radoslaw Openchowski & Sandra Lewandowska Польша
120  Artem Rodygin & Olga Serzhantova Россия
127  Andreas Martens & Kathrin Schellig Германия
127  Steffen Meier & Debbie Seefeldt Германия
127  Karsten Mogensen & Michelle Poulsen Дания
127  Pavel Prourzin & Olga Sitkina Россия
131  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Чешская Республика
131  Gábor Porubcsanszki & Gabriella Biar Венгрия
133  Tomas Dimavicius & Ruta Jokubynaite Литва
134  Andrei Grinevitch & Lilia Ivanova Россия
135  Joan Batet & Anna Marin Испания
135  Maxim Verdes & Liliana Ianachevici Молдова
137  Evgeni Troitski & Maria Sovetnikova Россия
137  Sebastian Vonesch & Johanna Meyer Германия
139  Andrei Migounov & Ekaterina Louneva Россия
140  Nicolas Lugan & Lucie Garric Франция
140  Sebastian Zele & Patricia Schradinger Германия
142  Jens Liebelt & Linda Kirst Германия
143  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Молдова
143  Alexei Soubbotine & Elizaveta Krouchatina Россия
143  Uwe Willms & Susanne Graumnitz Германия
146  Mirko Nenner & Katja Lachmann Германия
147  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Румыния
147  Isaac Rovira & Desiree Martin Испания
149  Marius Iepure & Anca Florescu Румыния
150  Thorsten Haas & Simone Freiermuth Германия
151  Serguei Krol & Olga Tabakova Россия
151  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}