Results from German Open 1997 - Youth Standard 29 августа 1997 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 1997
Германия - Mannheim 29 августа 1997 г.

Youth Standard 29 августа 1997 г.

Финал

1  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Литва
2  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Италия
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
4  Francesco Paris & Erika Buzzoni Италия
5  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Литва
6  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Италия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Maksimas Davlecinas & Lina Petraityte Литва
7  Lee Portas & Joanna Spencer Англия
9  Mads Abildtrup & Mie Moltke Дания
10  Jurij Batagelj & Manica Kodric Словения
11  Harrold Engelmann & Christine Deck Германия
12  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Россия

Четверть-финал

13  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Италия
13  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Италия
13  Filip Motyl & Patrycja Kuszpit Польша
16  Domen Krapez & Mateja Cuk Словения
16  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Польша
18  Morton Larsen & Mette Steckhahn Дания
19  Evgueni Asmolov & Tatiana Belayeva Россия
20  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Италия
21  Tomaz Vratar & Vesna Soster Словения
22  Saulius Valavichius & Rusne Barsauskaite Литва
23  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Молдова
24  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Италия
24  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Литва

Round 3 (лучшие 49)

26  Mathias Stagel & Gabi Suhadolnik Германия
26  Christoph Völcker & Kerstin Völcker Германия
28  Maxim Doubovsky & Polina Pavlinova Белоруссия
29  Michal Skawinski & Dominika Kublik Польша
30  Justinas Stucinskas & Asta Silvanaviciute Литва
30  Maciej Zahorodny & Julia Raew Польша
32  Martin Cech & Martina Opltova Чешская Республика
32  Paul Mccann & Victoria Martin Ирландия
34  Goran Maric & Nina Geric Словения
34  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Польша
34  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Польша
37  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Белоруссия
37  Jesper Lund Sörensen & Kirstine Olsen Дания
39  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Литва
39  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Германия
39  Marek Jezewski & Agnieszka Glowacka Польша
39  Rene Loft & Michelle Abildtrup Англия
43  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Россия
43  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Россия
45  Piotr Wasinski & Katarzyna Galka Польша
46  Patrick Seefeldt & Kathrin Böhme Германия
47  Michal Herman & Anna Iwaniak Польша
47  Stawomir Roguz & Marta Ducka Польша
49  Stefano Massafra & Liana Darra Италия

Round 2 (лучшие 70)

50  Gunnar Klack & Anke Klack Германия
50  Adam Kowalik & Karina Nawrot Польша
52  Marcin Deba & Natalia Maciolek Польша
52  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Норвегия
54  Bartosz Penkala & Anna Ramiaczek Польша
54  Miha Zveglic & Mojca Kodela Словения
56  Tadej Mihelcic & Iris Igic Словения
57  Giampaolo Patane & Rosalia Lupica Италия
57  Alexandru Sarov & Tatiana Malihin Молдова
59  Girts Andins & Jelena Bessonova Латвия
59  Pavel Ermakov & Alexandra Postelniak Россия
59  Nedas Grigaliunas & Zana Butrim Литва
59  Vadim Sokolov & Ekaterina Kazannikova Россия
63  Evgeni Almuratov & Marina Botina Россия
63  Robin Kaleta & Sabina Kaletova Чешская Республика
65  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Польша
66  Loutchian Dimitrash & Svetlana Basinschaia Молдова
66  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Польша
68  Sergei Kamenko & Olga Stoliar Белоруссия
69  Dmitrii Panochek & Ecaterina Cernat Молдова
70  Christian Lange & Claudia Köhler Германия

Первый тур (лучшие 105)

71  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Германия
72  Valerio Perini & Cristina Rigoni Италия
73  Rafal Beldycki & Justyna Kondratowicz Польша
74  Valentin Butanche & Raluca Dumitrache (aka Ivan) Румыния
74  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Россия
76  Oktavian Para & Aliana Soldatkina Молдова
77  Mateusz Sznir & Joanna Kaczmarska Польша
78  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Cieslak Польша
79  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
79  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Германия
79  Marcin Starzynski & Marta Plawiak Польша
82  Patrick Helm & Christin Pohl Германия
82  Bastian Henschel & Mascha Pietruska Германия
84  Florian Hitzer & Melanie Busch Германия
84  Jens Ejnar Höst & Pernille Frederiksen Дания
84  Alexei Serejnikov & Ekaterina Riaboukhina Россия
87  Andrej Habjan & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Словения
88  Iban Salgado & Francina Planas Испания
88  Markus Schmid & Isabel Gehring Германия
90  Dmitriy Petrushechkin & Galina Sokolova Россия
91  Guennadi Klotchikhine & Natalia Fridmanovich Россия
92  Evgeny Letinsky & Yulija Dikolov Израиль
93  Tomas Cesal & Veronika Polaskova Чешская Республика
93  Markus Heuberger & Sandra Trittmacher Германия
93  Ulf Schneider & Pirkko Hettrich Германия
96  Aleksander Dorofeev & Marina Alexandrova Россия
96  Ilia Litvinov & Ekaterina Murashova Россия
96  Joaquim Sole Fiquera & Fina Marti Espina Испания
99  Andrei Blinov & Oxana Fedorova Россия
99  Patrick Kampa & Jessica Nehling Германия
99  Gasper Krasevec & Tjasa Marcic Словения
99  Dmitri Mychaev & Ioulia Matiaj Россия
103  Volker Vorbrodt & Johanna Klisan (aka Hahn) Германия
104  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Румыния
105  Sven Szekulla & Anna Fischer Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}