Results from German Open 1997 - Junior II Latin 29 августа 1997 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

German Open 1997
Германия - Mannheim 29 августа 1997 г.

Junior II Latin 29 августа 1997 г.

Финал

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Россия
2  Blaz Bezek & Nina Medja Словения
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Италия
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Россия
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Англия
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Россия
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Латвия
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Россия
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Россия
11  Misa Cigoj & Katja Marc Словения
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Россия

Четверть-финал

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Россия
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Дания
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Россия
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Польша
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Польша
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Литва
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Чешская Республика
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Польша
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Литва
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Литва
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Молдова
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Польша

Round 2 (лучшие 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Италия
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Белоруссия
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Германия
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Германия
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Германия
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Россия
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Польша
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Исландия
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Россия
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Польша
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Польша
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Украина
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Россия
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Франция
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Россия
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Германия
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Италия
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Россия
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Россия
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Казахстан
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Литва
46  Petr Polak & Hana Vitkova Чешская Республика
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Россия
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Испания
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Россия
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Германия
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Молдова

Первый тур (лучшие 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Россия
52  Danny Bell & Crystal Baird Шотландия
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Польша
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Россия
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Россия
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Израиль
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Германия
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Италия
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Россия
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Россия
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Россия
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Германия
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Украина
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Польша
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Германия
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Польша
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Россия
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Россия
69  Indrek Verro & Katrin End Эстония
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Россия
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Польша
73  Radu Andrei & Florina Demidov Румыния
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Россия
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Литва
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Германия
76  Martin Müller & Ebru Kaba Германия
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Италия
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Словакия
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Молдова
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Германия
82  Andrei Duca & Roxana Duca Румыния
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Польша
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Германия
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Словения
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Украина
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Германия
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Россия
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Польша
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Польша
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Румыния
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Словакия
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Молдова
93  Michal Janc & Kristina Babikova Чешская Республика
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Израиль
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Польша
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Германия
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Румыния
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Латвия
100  Peter Babony & Alena Faixova Словакия
100  Stefan Berg & Nadine Merker Германия
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Германия
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Россия
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Хорватия
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Германия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}