Results from Europe-Asia Cup - Juvenile 1 Combination (6 dances) 28 ноября 2009 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Europe-Asia Cup
Россия - Ekaterinburg 28 ноября 2009 г.

Juvenile 1 Combination (6 dances) 28 ноября 2009 г.

Финал

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Россия
2  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Россия
3  Grigoriy Ryabtsev & Anna Nevgad Россия
4  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Россия
5  Egor Matveev & Svetlana Loskutova Россия
6  Valentin Kravchenko & Anastasiya Belyakova Россия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [39] Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Россия
8  [32] Dmitriy Evdokimov & Darya Vakhlakova Россия
9  [17] Kirill Fedotov & Kamilla Rizaeva Россия
10  [16] Sergey Korobov & Darya Shubina Россия
11  [15] Vladislav Baturin & Snezhana Chernova Россия
12  [13] Ivan Korotaev & Polina Malkova Россия

Четверть-финал

13  [39] Kirill Konnov & Margarita Gasparyan Россия
14  [37] Vyacheslav Pronchenkov & Karina Sufiyarova Россия
15  [33] Aleksey Kotegov & Anastasiya Golitsina Россия
16  [31] Nikolay Streltsov & Elizaveta Akimova Россия
17  [28] Mikhail Obryadov & Anastasiya Yakovleva Россия
18  [26] Evgeniy Magulaev & Diana Borodina Россия
19  [25] Maksim Egorov & Anna Zherebyateva Россия
19  [25] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Россия
21  [19] Sergey Selyuk & Anastasiya Markova Россия
22  [18] Nikita Volkov & Kseniya Butakova Россия
23  [11] Yan Leontev & Natalya Degtyareva Россия
24  [8] Aleksey Senin & Aleksandra Chubarova Россия

Round 2 (лучшие 49)

25  [27] Aleksandr Stalyukov & Kseniya Dolgopolova Россия
26  [26] Denis Ageev & Inna Morozova Россия
26  [26] Arkadiy Borschevskiy & Olga Vinogradova Россия
26  [26] Artem Repin & Kseniya Agafonova Россия
29  [25] Aleksandr Karpov & Nadezhda Uraeva Россия
29  [25] Ivan Rusakov & Anastasiya Svoevolina Россия
29  [25] Daniil Sergeev & Sofiya Alekseeva Россия
32  [23] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Россия
32  [23] Dmitriy Pozdnyakov & Mariya Melyukhnova Россия
34  [22] Maksim Marinenkov & Ekaterina Raspopova Россия
34  [22] Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Россия
36  [20] Artem Ivanov & Elizaveta Logacheva Россия
36  [20] Gleb Marin & Anna Samylova Россия
38  [18] Yan Smagin & Anastasiya Pegushina Россия
39  [17] Konstantin Nikolaev & Ekaterina Bikmaeva Россия
39  [17] Aleksey Ozhegov & Lada Artamonova Россия
41  [16] Yaroslav Mutallapov & Mariya Slobozhan Россия
42  [15] Danil Rudakov & Ekaterina Salimgarieva Россия
42  [15] Aleksandr Tarakanov & Darya Raschetina Россия
44  [13] Aleksandr Bakhilin & Viktoriya Kanyukova Россия
45  [9] Sergey Gurev & Tatyana Gileva Россия
46  [8] Viktor Shlepnev & Viktoriya Fomina Россия
47  [7] Georgiy Smirnov & Darya Mezentseva Россия
48  [6] Anton Gryaznov & Elena Ladyzhnikova Россия
49  [4] Stepan Bersenev & Elizaveta Sharova Россия

Первый тур (лучшие 56)

50  [40] Dmitriy Dzhumkov & Veronika Kopeykina Россия
50  [40] Evgeniy Starikov & Ekaterina Oshkukova Россия
52  [36] Konstantin Sharko & Anastasiya Kostyuk Россия
52  [36] Ivan Smirnov & Anastasiya Bublik Россия
54  [35] Kirill Zubarev & Darya Selezneva Россия
55  [34] Matvey Tishkov & Vladislava Mischenko Россия
56  [33] Yaroslav Elgushev & Anastasiya Smelova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}