Results from Dutch Open 2009 - Youth Latin 12 ноября 2009 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Dutch Open 2009
Нидерланды - Assen 12 ноября 2009 г.

Youth Latin 12 ноября 2009 г.

Финал

1  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Италия
2  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Италия
3  Zhivko Ivanov & Milla Lykke Дания
4  Ilya Sizov & Irina Grishina Россия
5  Matteo Cossu & Laura Padroni Италия
6  Edvins Astahovs & Margarita Salasnaja Латвия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  [24] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Россия
8  [21] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Италия
9  [17] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Россия
9  [17] Luca Sulis & Sara Milia Италия
11  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Россия
12  [12] Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko Украина

Четверть-финал

13  [25] Andriy Pyatakha & Tetyana Borovik Украина
13  [25] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Венгрия
15  [24] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Украина
15  [24] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Украина
17  [18] Aleksandr Aksenov & Tatiana Bespalova Россия
18  [15] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Украина
18  [15] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Польша
20  [12] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Украина
21  [11] Andriy Besyedin & Taisiya Statsenko Украина
22  [10] Frank Zegels & Danique Zegels Нидерланды
23  [9] Anton Rybalchenko & Karina Alieva Украина

Round 2 (лучшие 37)

24  [31] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Израиль
24  [31] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Украина
24  [31] David Olsson & Valentina Rudenok Швеция
27  [28] Aleksandr Kartashov & Anastasiya Galkevich Украина
28  [26] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Дания
29  [24] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Украина
30  [20] Dmitriy Syromyatnikov & Darya Kravchuk Украина
31  [19] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Дания
32  [17] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Украина
33  [8] Christoph Henkel & Olga Pereshitova Германия
34  [7] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Дания
35  [6] Ivan Upir & Valeriya Karachevtseva Украина
36  [5] Dmitriy Chubanov & Sofya Razuvaeva Россия
37  [4] Dmytro Obukhov & Svitlana Lisna Украина

Первый тур (лучшие 49)

38  [24] Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Россия
38  [24] Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Украина
40  [22] Mikhaylo Yurchenko & Katerina Tanicheva Украина
41  [20] Ariel Moreinis & Yana Padalka Израиль
42  [19] Sander Bos & Ellen Timmer Нидерланды
42  [19] Oleg Ishbulatov & Ekaterina Vlasova Россия
44  [18] Mario Pistis & Alessia Loi Италия
45  [15] Yaroslav Shestoperov & Jana Bogdanova Россия
46  [12] Pavel Lidogoster & Moran Itzekzon Израиль
47  [11] Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Украина
47  [11] Alon Mugerman & Lital Opaets Израиль
49  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Израиль
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}