Results from Dutch Open 1998 - IDSF World Open Standard 14 ноября 1998 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Dutch Open 1998
Нидерланды - Slagharen 14 ноября 1998 г.

IDSF World Open Standard 14 ноября 1998 г.

Финал

1  William Pino & Alessandra Bucciarelli Италия
2  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Италия
3  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Италия
4  Roberto Villa & Michelle Barry Англия
5  Jonathan Crossley & Kylie Jones Англия
6  Arunas Bizokas & Edita Daniute Литва
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Alessandro Firmo & Michela Cerea Италия
8  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Дания
9  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Литва
9  Mirco Selli & Marica Selli Италия
11  Rene Christensen & Camilla Egstrand Дания
12  Tomas Atkocevicius & Kym Johnson Австралия

Четверть-финал

13  Michael Reilly & Valerie Hobden-reilly Англия
14  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Россия
15  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Италия
16  Luca Bognani & Anita Bognani (aka Imbertini) Италия
17  Arturas Narbutas & Sandra Celkyte Литва
18  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Германия
19  Allan Frank & Pamela Frank Германия
19  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Эстония
21  Erkki Aas & Siret Siilak Эстония
22  Davide Gozzi & Mara Narduzzi Италия
23  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Финляндия
23  Roberto Giuliato & Ilenia Cacace Италия
23  Martin Odstricil & Renata Odstricil Чешская Республика

Round 3 (лучшие 48)

26  Bojan Fesel & Liljana Androvic Словения
26  Stefano Placidi-Zaccarelli & Simona Magnanelli Италия
26  Axel Rochowsky & Denise Mayes Англия
29  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Финляндия
30  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Чешская Республика
30  Niko Kuznetsov & Petra Tomasovicova Словакия
32  Stefano Fanasca & Michela Battisti Италия
32  Sascha Karabey & Natasha Karabey Германия
32  Roberto Regnoli & Tania Berto Италия
35  Francesco Paris & Erika Buzzoni Италия
36  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Словения
36  Stefano Soldati & Annalisa Longo Италия
36  Nicolai Tuure & Mette Steckhahn Дания
36  Girolamo Zaccaro & Tina Albanese Италия
40  Tassilo Lax & Sabine Lax (aka Hoffman) Германия
41  Massimiliano Pilla & Marzia Bellucci Италия
41  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
43  Joern Nicolaisen & Nina Wiggen Норвегия
44  Davide Curzi & Cristina Ceccarelli Италия
44  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Италия
44  Xander Jager & Yvette Jager Нидерланды
47  Brian Greve & Stina Dons Дания
48  Marco Palladino & Tiziana Ielmini Италия

Round 2 (лучшие 95)

49  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Дания
50  Frank Radich & Susanne Holde Дания
51  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Чешская Республика
51  Gianfranco Galeone & Loredana Manigrasso Италия
51  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Дания
51  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Польша
51  Tibor Varga & Ivana Bacikova Словакия
51  Adam Walker & Helen Denton Holmes Англия
58  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Австрия
58  Morten Sell & Pernille Oddershede Дания
60  Volker Schmidt & Ellen Jonas Германия
60  Stephen Sysum & Katie Lagden Англия
60  Gareth Taplin & Lisa Hammond Англия
63  Nicola Bini & Laura Lunetta Италия
63  Jack Super & Jacqueline Bernardus Нидерланды
63  Marcus Weiss & Anja Schramm Германия
66  Alessandro Bauso & Denise Pasqualott Италия
66  Jan Henrik Opsahl & Kathinka Faerli Норвегия
66  Peter Wondra & Ingrid Eder Австрия
69  Markus Zunker & Lotti Rost Швейцария
70  Grzegorz Fidurski & Bozena Puslecka Польша
70  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Польша
72  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Финляндия
72  Morton Larsen & Stine Heerwagen Дания
72  Bernhard Winkler & Angelika Rom Австрия
75  Alessandro Persichini & Alessandra Di Pasquale Италия
77  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Литва
77  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Италия
79  Mark Rudi & Christina Rudi Германия
80  Guido Röttges & Yve Niemeyer Германия
80  Anthony Van Egmond & Moniek Nieuwenburg Нидерланды
82  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Норвегия
82  Bas Van Der Zanden & Leila Akcelik Нидерланды
84  Matthias Köster & Alexandra Burghardt Германия
85  Soren Hougaard & Nanna Moller Дания
85  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Нидерланды
87  Michael Bartsch & Sandra Berny Германия
87  Dennis Kruse & Marion Kruse Нидерланды
87  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Дания
87  Giuliano Serafini & Raffaella Serafini Италия
87  Oliver Soomets & Maria Otsa Эстония
87  Isao Wolvekamp & Shirley Benton Нидерланды
93  Tomas Gebert & Dominika Pysna Чешская Республика
93  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Германия
93  Rene Loft & Michelle Abildtrup Англия
96  Uros Kramar & Mojca Erbert Словения
96  Allard Tetteroo & Marjolein Schwebke Нидерланды

Первый тур (лучшие 98)

98  Paul Hurley & Lisa Bellinger-Ivanets Англия
98  Alexander Kreissl & Christina Auer Австрия
100  Bartlomiej Szarzanowicz & Anna Schluter Польша
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}