Results from Donau Cup 2007 - IDSF International Open Standard 28 апреля 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Donau Cup 2007
Словакия - Bratislava 28 апреля 2007 г.

IDSF International Open Standard 28 апреля 2007 г.

Финал

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Германия
2  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Англия
3  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Словения
4  Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Словакия
6  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
8  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Россия
9  Csaba László & Anna Mikes Венгрия
10  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Венгрия
11  Francesco Galuppo & Debora Pacini Италия
12  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша

Четверть-финал

13  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Польша
14  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Япония
15  Jakub Jancina & Adriena Petrova Словакия
15  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Венгрия
17  Erik Páli & Viktoria Pali Венгрия
17  Alen Pavlec & Tara Bohak Словения
19  David Odstrcil & Beata Koblizkova Чешская Республика
19  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Венгрия
21  Tomas Valícek & Denisa Halicka Словакия
22  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Польша
23  Dragan Filimonovic & Irina Perovic Сербия
23  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Словакия
25  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Польша

Round 2 (лучшие 48)

26  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Венгрия
27  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Словакия
28  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Сербия
28  Robert Susel & Katarina Ugrova Словакия
30  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Чешская Республика
31  Miroslav Gago & Lucia Krncanova Словакия
32  Martin Janicek & Petra Pozdechova Словакия
32  Alari Liiv & Keit Speigel Эстония
34  Aleksandar Velikovic & Jovana Krnjajic Сербия
35  Tomas Tanka & Lucia Obonova Словакия
36  Imre Gombkötö & Andrea Malina Венгрия
36  Jan Kohout & Hana Novotna Чешская Республика
36  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Чешская Республика
39  Piotr Bednarz & Aleksandra Szpetnar Польша
40  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Австрия
40  Dániel Szabó & Éva Lovász Венгрия
42  Márk Filotás & Dominika Valler Венгрия
42  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Словакия
42  Matej Sandor & Barbora Pagacova Словакия
42  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Польша
46  Zdeno Blesak & Natalia Spisiakova Словакия
47  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
48  Attila Herczeg & Krisztina Herczeg Венгрия

Первый тур (лучшие 58)

49  István Zsigovics & Krisztina Szaka Венгрия
50  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Австрия
51  Maximilian Kopt & Elisabeth Koger Австрия
52  Alen Lorber & Hojka-ana Sober Словения
53  Dániel Pfeiffer & Kinga Majoross Венгрия
53  Tomas Roth & Katarina Cingelova Словакия
55  Martin Arnold & Nina Vozarova Словакия
56  Christian Schauer & Veronika Schauer (aka Knott) Германия
57  Martin Kreuz & Sonja Beier Австрия
58  Martin Sirota & Lujza Tarajova Словакия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}