Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard 17 марта 2007 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Dance Masters 2007
Румыния - Bucharest 17 марта 2007 г.

IDSF International Open Standard 17 марта 2007 г.

Финал

1  Federico Di Toro & Genny Favero Италия
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Болгария
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Россия
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Литва
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Румыния
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Россия
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Молдова
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
12  Roman Zedan & Marian Zedan Румыния

Четверть-финал

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Украина
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Белоруссия
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Россия
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Молдова
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Румыния
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Литва
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Молдова
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Румыния
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Румыния
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Румыния
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Болгария
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Румыния

Round 2 (лучшие 48)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Румыния
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Болгария
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Молдова
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Молдова
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Молдова
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Румыния
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Румыния
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Молдова
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Молдова
32  Ion Postolace & Alina Grozea Румыния
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Молдова
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Румыния
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Болгария
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Израиль
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Румыния
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Румыния
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Румыния
41  Mihai Dima & Catalina Filip Румыния
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Украина
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Румыния
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Румыния
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Румыния
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Румыния
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Румыния

Первый тур (лучшие 66)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Румыния
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Румыния
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Румыния
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Румыния
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Румыния
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Румыния
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Румыния
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Румыния
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Румыния
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Румыния
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Румыния
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Румыния
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Румыния
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Румыния
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Румыния
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Румыния
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Румыния
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Румыния
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}