Results from Czech Open 2004 - IDSF International Open Standard 2 октября 2004 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Czech Open 2004
Чешская Республика - Ostrava 2 октября 2004 г.

IDSF International Open Standard 2 октября 2004 г.

Финал

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Польша
4  Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
5  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Словакия
6  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Латвия
8  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Литва
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Чешская Республика
10  Pavel Bic & Silvie Konderlova Чешская Республика
10  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Украина
12  Oskar Andresev & Monika Mihalikova Чешская Республика

Четверть-финал

13  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Литва
14  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Словения
15  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Чешская Республика
16  Rafal Olek & Magda Groszek Польша
17  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Польша
18  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Словакия
19  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
20  Filip Maly & Lucie Dolezalova Чешская Республика
21  Jozef Koubek & Marketa Zemanova Чешская Республика
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Словакия
23  Martin Houska & Andrea Trestikova Чешская Республика
24  Michal Drha & Tereza Bufkova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 39)

25  Martin Reiss & Corinna Sadowski Германия
26  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Польша
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша
28  Luka Romih & Tamara Frank Словения
29  Ivo Gajdzica & Nela Palkovska Чешская Республика
29  Sebastian Jagiella & Ellen Kirst Германия
31  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Литва
31  Anton Mayantsev & Irina Gorolevici (aka Gareyeva) Казахстан
33  Jakub Kowalczyk & Bettina Molendowska Польша
34  David Biegun & Radka Baronova Чешская Республика
35  Zdenek Roskota & Kristyna Volakova Чешская Республика
36  Jiri Jerabek & Irena Kovarickova Чешская Республика
36  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Чешская Республика
38  Richard Botik & Alice Pokorna Чешская Республика
39  Jiri Pohlodek & Silvie Hruba Чешская Республика

Первый тур (лучшие 51)

40  Tomas Parilak & Marcela Sestakova Словакия
40  Zdenek Pribyl & Lenka Barakova Чешская Республика
42  Libor Zdaril & Katarina Pankova Чешская Республика
43  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
43  Ales Kaspar & Jana Vondruskova Чешская Республика
45  Lubos Harvan & Martina Duchonova Чешская Республика
45  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Чешская Республика
47  Josef Pavelka & Lenka Andrysova Чешская Республика
48  Ondrej Mandak & Petra Dolezalova Чешская Республика
49  Ivan Bocharov & Josefina Ortova Чешская Республика
49  Tibor Stano & Lucie Tosenovska Чешская Республика
49  Nikolaj Volodier & Victoria Dimitrova Болгария
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}