Results from Crystal Palace Cup 2007 - Professional Standard 21 мая 2007 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Crystal Palace Cup 2007
Англия - London 21 мая 2007 г.

Professional Standard 21 мая 2007 г.

Финал

1  Timothy Howson & Joanne Bolton Англия
2  Jonathan Crossley & Lyn Marriner Англия
3  Linas Koreiva & Ieva Pauksena США
4  Grant Barratt-thompson & Mary Paterson Англия
5  Craig Draper & Snezhana Sheviakova Англия
6  Stefano Soldati & Annalisa Longo Италия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Igor Litvinov & Julia Ivleva США
8  Stefano Fanasca & Michela Battisti Италия
9  Zhi Feng Qi & Fan Lan Китай
9  Kevin Hao Zhang & Nadia Xiaorong Song Китай
11  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Россия
12  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya США

Четверть-финал

13  Mika Jauhiainen & Nitta Kortelainen Финляндия
13  Kota Shoji & Nami Shoji Япония
13  Takahito Suetomi & Naoko Fujimoto Япония
16  Daisuke Okada & Junko Hishida Япония
16  Mark Perkovich & Natasha Manderson Австралия
18  Basil Issaev & Tone Jacobsen Норвегия
18  Hisashi Kawahara & Izumi Arai Япония
20  Yasunori Aoki & Tomoko Aoki Япония
21  Kiichiro Kinoshita & Naomi Kinoshita Япония
21  Aki Nakaaki & Jun Nakaaki Япония
23  Nikita Novikov & Karolina Szpiech США
23  Anthony Price & Zoey Price Англия
25  Tohru Maeda & Misuzu Ezawa Япония

Round 2 (лучшие 48)

26  Alexei Lapin & Evgeniya Rozhkova Россия
27  Akiji Minegishi & Kyoko Miwa Япония
28  Jun Motoike & Noriko Motoike (aka Muto) Япония
28  Stephen Sysum & Lesya Sinitsa США
30  James Prouton & Kelly Lemasurier Англия
31  Jun Youn & Cellina Park Южная Корея
32  Kazunori Matsuo & Makika Matsuo Япония
33  Daisuke Miura & Miwako Miura Япония
34  Say Iwaki & Yuuka Kondo Япония
34  Shuai Liu & Wanning Liu Китай
34  Akio Tamura & Ritsu Wakao Япония
37  Paolo Di Lorenzo & Liene Darbiniece Латвия
37  Go Hashimoto & Keiko Onda Япония
39  Dennis Kruse & Susanne De Kleijn Нидерланды
39  Kevin Shan & Sara Shan Тайвань
39  Kazunori Shiratani & Tomomi Yamaguchi Япония
39  Xu Yang & Yang Xi Китай
43  Taichi Kokido & Yuka Shichida Япония
43  Akira Suzuki & Shizue Saito Япония
45  Michael Sörensen & Miriam Blume Германия
46  Xing Jing & Meng Yuan Wang Китай
47  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Финляндия
47  Hideki Nakajima & Miki Nakajima (aka Kinoshita) Япония

Первый тур (лучшие 59)

49  Glenn Hulkes & Larisa Locke Австралия
49  Muneyoshi Tsuyuguchi & Ayako Tamura Япония
49  Guo Yong Zhang & Huan Huan She Китай
52  Masahiro Kiwari & Taeko Nishimura Япония
52  Paul Laroche & Ekaterina Marshukova Франция
54  Hirotaka Yamaguchi & Ayako Yashima Япония
55  Yoshito Nishioka & Mayumi Nishioka Япония
55  Yasufumi Tsubouchi & Miwa Tsubouchi США
57  Donald Young & Melanie Young (aka Wentzell) Англия
58  Yasu Oishi & Akiko Shibuya Япония
59  Darryl Davenport & Natalie Smith Новая Зеландия (Аотэароа)
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}