Results from Crystal Cup - Junior I Latin 24 марта 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Crystal Cup
Россия - Moscow 24 марта 2007 г.

Junior I Latin 24 марта 2007 г.

Финал

1  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Россия
2  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Россия
3  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Россия
4  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Россия
5  Vadim Likhovtsev & Yana Cherepanova Россия
6  Gleb Moliy & Yuliya Kovaleva Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Andrej Blokhin & Vlada Mazun Россия
7  Filip Popov & Ekaterina Tregubova Россия
9  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Россия
10  Andrey Makarov & Alina Takhautdinova Россия
11  Alexey Barkov & Anna Grischenko Россия
12  Denis Mironov & Elvira Elagina Россия
13  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Россия

Четверть-финал

14  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Россия
15  Marat Zhumabekov & Yana Popkova Россия
16  Aleksandr Avdeev & Darya Zheleztsova Украина
17  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Россия
17  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Россия
19  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Россия
20  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Россия
21  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Россия
23  Dmitriy Pandurskiy & Mariya Zubanova Россия
24  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Россия

Round 2 (лучшие 42)

25  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Россия
27  Pavel Emelyanov & Angelina Troshina Россия
29  Pavel Surkov & Anastasiya Sakhnenko Россия
31  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Россия
32  Andrey Loginov & Vasilina Kuchina Россия
32  Denis Novikov & Vladlena Khodyreva Россия
35  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Россия
35  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Россия
37  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Россия
38  Maksim Chernyaev & Yuliya Skalaba Россия
40  Andrey Magdisyuk & Anastasiya Soloveva Россия
41  Maksim Zhiganov & Darya Klyuchnikova Россия
42  Maksim Kolesov & Polina Kotova Россия
44  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Россия
45  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Россия
46  Maxim Akhmetzhanov & Sofia Afanasenko Россия
47  Karlen Agadzhanyan & Elizaveta Shimova Россия
47  Pavel Elnikov & Anastasiya Vladimirova Россия
47  Ilya Petukhov & Ekaterina Koskova Россия

Первый тур (лучшие 53)

51  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Россия
52  Evgeniy Ivanov & Tatyana Andreeva Россия
53  Maksim Kornilov & Yuliya Gorodischer Россия
54  Mikhail Gusev & Polina Pronina Россия
55  Ilya Raskatov & Kristina Kuvaeva Россия
58  Leonid Bobkov & Polina Tropskaya Россия
59  Vladislav Bozhko & Valeriya Panfilova Россия
60  Artem Rannev & Aleksandra Lakhtyukova Россия
61  Oleg Korepov & Oksana Chernyavskaya Россия
62  Dementiy Fedirko & Yuliya Prozorova Россия
63  Ulyan Evteev & Anastasiya Pashevich Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}