Results from Crystal Cup - IDSF International Open Standard 24 марта 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Crystal Cup
Россия - Moscow 24 марта 2007 г.

IDSF International Open Standard 24 марта 2007 г.

Финал

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Италия
2  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Россия
3  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Россия
4  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Россия
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Россия
7  Alexander Muretov & Jelena Samuilova Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Россия
9  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
9  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Россия
11  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Россия

Четверть-финал

13  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Россия
14  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Россия
15  Mikhail Lenski & Alla Shamshurova Россия
16  Sami Vainionpää & Merje Styff Финляндия
17  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Россия
18  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Россия
19  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Россия
20  Artem Zubarev & Alina Agafonova Россия
21  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Россия
22  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Россия
23  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Россия
24  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Россия

Round 4 (лучшие 52)

25  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Россия
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Латвия
26  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Россия
28  Maxim Antipin & Elena Dudochkina Россия
28  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Россия
28  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Россия
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Латвия
28  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Россия
28  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Россия
34  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Россия
35  Evgeni Tereshyn & Daria Fedorova Россия
36  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Эстония
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Россия
36  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Россия
36  Ilya Mazurov & Marina Koroleva Россия
36  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Россия
36  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Россия
42  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Россия
42  Andrei Motyl & Vlada Goncheva Россия
42  Anton Shumov & Anna Parkhomenko Россия
45  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Россия
45  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Россия
47  Artem Terekhov & Olga Tarasova Россия
48  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Россия
49  Eduard Borodov & Elena Tikhomirova Россия
49  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Россия
51  Maksim Martynov & Julia Lupanova Россия
52  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Россия

Round 3 (лучшие 100)

53  Andraz Snoj & Tatiana Popova Словения
53  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Россия
53  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Россия
56  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Россия
56  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Россия
58  Alexei Danilin & Darya Garmash Россия
58  Gleb Ivanov & Anastasiya Yakusheva Россия
58  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Эстония
61  Maxim Axenov & Karina Nizamutdinova Казахстан
61  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Россия
61  Denis Goncharov & Ksenia Putko Россия
61  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Россия
61  Aleksandr Volodin & Elena Ivanchikova Россия
66  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Латвия
66  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Россия
66  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Россия
66  Evgeniy Plokhikh & Yelena Klyuchnikova Казахстан
70  Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Россия
70  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Россия
70  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Россия
70  Dmitriy Mogusev & Inga Andreychenko Россия
70  Dmitriy Vorobyev & Kseniya Gladkikh Россия
75  Konstantin Belenko & Vasilina Belomestnova Россия
75  Nikolay Konevtsev & Renata Muftakhetdinova Россия
75  Pavel Lopatin & Olga Lillo Россия
78  Aleksandr Belyaev & Ekaterina Bogdanova Россия
78  Ott Sander Palm & Madli Pappa Эстония
78  Maksim Parshin & Ekaterina Dontsova Россия
78  Artem Shekhovtsov & Kristina Bezvuglyak Россия
82  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Россия
82  Aleksandr Koshkin & Lyubov Vasileva Россия
82  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Россия
82  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Россия
82  Aleksandr Zimin & Ekaterina Kirillova Россия
87  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Россия
87  Evgeniy Bogdan & Ekaterina Vasileshnikova Россия
87  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Россия
87  Viacheslav Doage & Elena Rakova Россия
87  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Россия
87  Vladislav Khudyakov & Elena Kolyagina Россия
93  German Filimonov & Daria Demenkova Россия
93  Artem Rannev & Anna Rufanova Россия
95  Aleksey Beredikhin & Aleksandra Breus Россия
95  Yuri Dasov & Maria Mitrokhina Россия
95  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Россия
95  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Россия
95  Ilya Mirgorodskiy & Anna Storozheva Россия
95  Ivan Orekhov & Anna Silaeva Россия

Round 2 (лучшие 201)

101  Boris Antipov & Ekaterina Syvorotka Россия
101  Oleg Surma & Tatyana Zhirukhina Россия
101  Dmitriy Tokarev & Raisa Monulenko Россия
104  Aleksandr Akimenko & Ekaterina Pospelova Россия
104  Pavel Sineglazov & Valeriya Derevyagina Россия
104  Aleksandr Smirnov & Anna Shunina Россия
107  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Россия
108  Aleksey Lysenko & Irina Zhernakova Россия
108  Georgiy Sevastyanov & Kseniya Bochkareva Россия
110  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Россия
110  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Россия
110  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Россия
113  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Россия
113  Viktor Kurenkov & Yuliya Zyuzina Россия
113  Aleksandr Podgorelkin & Ksenia Markova Россия
116  Dmitriy Berdinskiy & Yana Neustroeva Россия
116  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Россия
116  Ilya Zhukovskiy & Maryana Nemova Россия
119  Pavel Bichurov & Anastassia Burenina Россия
119  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Россия
119  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Россия
122  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Россия
122  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Россия
122  Tornike Lomtadze & Anna Dubrovina Россия
122  Roman Odnoshevnyy & Kseniya Pozhilenkova Россия
126  Igor Arsenev & Olga Khafizova Россия
126  Artem Balashov & Valentina Balashova Россия
126  Anton Sokolov & Mariya Kyshtymova Россия
129  Andrey Fomichev & Anna Kharitonova Россия
129  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Россия
129  Nikita Moiseev & Olga Plakhotnaya Россия
129  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Россия
129  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Россия
134  Artem Abdurakhmanov & Yuliya Pletneva Россия
134  Evgeniy Andreyanov & Alina Sokolova Россия
134  Andrei Konobevtsev & Ksenia Kopysheva Россия
134  Andrei Linev & Maria Matazova Россия
134  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Россия
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Россия
134  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Россия
141  Aleksandr Andrianov & Uliana Zhuchkova Россия
141  Mikhail Baturin & Tatyana Bulavina Россия
141  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Россия
141  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Россия
141  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Россия
141  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Россия
147  Andrey Belugin & Alena Kan Россия
147  Dmitri Divtsov & Veronika Gumenyak Россия
147  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Россия
150  Igor Ammosov & Anna Tverdokhlebova Россия
150  Temir Dzhabrailov & Alisa Krasnova Россия
150  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Россия
150  Roman Levchik & Mariya Bushueva Россия
150  Artem Levin & Kseniya Aleksandrova Россия
150  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Россия
150  Viacheslav Ryzhov & Ksenia Ludanenkova Россия
150  Sergey Sidorenko & Marina Dorokhova Россия
150  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Россия
150  Anton Yarosh & Yuliya Komarova Россия
160  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Россия
160  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Россия
160  Anton Khomyakov & Polina Kiselyeva Россия
160  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Россия
160  Stanislav Tenyaev & Elena Yashina Россия
160  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Россия
166  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Россия
166  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Россия
168  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Россия
168  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Россия
168  Arseniy Rodionov & Elizaveta Khomyakova Россия
171  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Россия
171  Aleksey Prokopchuk & Sofiya Schipskaya Россия
173  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Россия
173  Anton Nikulin & Darya Smirnova Россия
173  Timur Takazov & Maria Shterkel Россия
173  Ivan Vlasenko & Anastasiya Popereka Россия
177  Dmitriy Gavrin & Anastasiya Borovaya Россия
177  Igor Markin & Yulia Kukarina Россия
177  Semen Osipov & Alina Vinogradova Россия
177  Igor Troyanovich & Valeriya Batt Россия
177  Vitaliy Yadov & Lyudmila Khaponen Россия
182  Yuriy Bolshakov & Olga Dudnikova Россия
182  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Россия
182  Andrey Ryzhov & Svetlana Menshova Россия
182  Artem Sadovskiy & Anastasiya Balashova Россия
182  Artem Zhigalsky & Ekaterina Semenova Россия
187  Pavel Miroshnichenko & Evgeniya Yakovleva Россия
188  Vlad Builov & Maria Belousova Россия
188  Aleksandr Danilov & Ekaterina Zaletova Россия
188  Sergey Galyamichev & Yuliya Kapustina Россия
188  Konstantin Goryachev & Ekaterina Novikova Россия
188  Ruslan Kalashnikov & Anastasiya Bykova Россия
188  Sergey Kulyabin & Anastasiya Kokanova Россия
188  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Россия
188  Nikita Novikov & Nailia Ramazanova Россия
188  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Россия
188  Denis Podolski & Kristina Arabadzhieva Россия
188  Evgeniy Polyakov & Anastasiya Vedeneeva Россия
188  Andrey Romanovskiy & Aleksandra Shapovalenko Россия
188  Dmitriy Shefer & Yuliya Chulkova Россия
188  Aleksander Vorobyev & Tatyana Potapenkova Россия

Первый тур (лучшие 215)

202  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Россия
202  Petr Avramenko & Karina Rudenko Россия
202  Mikhail Belotserkovets & Darya Drozdova Россия
202  Aleksandr Ivanischev & Svetlana Plotnikova Россия
202  Maksim Luchin & Olga Zavalina Россия
202  Pavel Shugaley & Mariya Paskhina Россия
202  Vitaliy Starostin & Yulia Kuprina Россия
202  Anton Talipov & Darya Gerasimova Россия
210  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Россия
210  Ivan Baganov & Anna Balaganova Россия
210  Aleksandr Emelin & Tatyana Konivets Россия
210  Evgeniy Guzev & Ekaterina Grotskaya Россия
210  Nugzar Kvartskhava & Anastasiya Kiryukhina Россия
210  Vladimir Stolbovskikh & Elona Varban Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}