Results from Crystal Cup 2011 - Juvenile Ballroom 20 марта 2011 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Crystal Cup 2011
Россия - Moscow 19 марта 2011 г.

Juvenile Ballroom 20 марта 2011 г.

Финал

1  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Россия
2  Vladimir Terentev & Yuliya Fedorova Россия
3  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Россия
4  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Россия
5  Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Россия
6  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Россия
7  Nikita Shevchenko & Anastasiya Gavrilina Россия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  [24] Albert Safin & Polina Baryshnikova Россия
9  [16] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Россия
10  [15] Leonid Starovoyt & Margarita Petrun Россия
11  [14] Aleksandr Ferbert & Elizaveta Dobryakova Россия
11  [14] Kirill Kupreychik & Yaroslava Filippova Белоруссия
13  [13] Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Россия
14  [9] Matvey Finapetov & Alina Nigmatullina Россия
15  [4] Konstantin Mogutnov & Polina Artsibasheva Россия

Четверть-финал

16  [23] Egor Filev & Dilyara Dzhayrulaeva Россия
17  [22] Nikita Grigorev & Evelina Kovtun Россия
18  [21] Arseniy Klyucharev & Viktoriya Novikova Россия
19  [17] Kirill Kuzmin & Anna Samusenko Россия
19  [17] Yaromir Vodzyanovskiy & Mariya Ozhegova Россия
21  [14] Daniil Zadorozhnyy & Anna Basyuk Россия
22  [10] Vladislav Bezushko & Sofiya Alekseeva Россия
22  [10] Daniil Simakov & Agata Pugacheva Россия
24  [8] Leon Istratiy & Elizaveta Vikulova Россия
24  [8] Nikolay Kogut & Veronika Kotova Россия
26  [4] Daniil Logvinov & Valeriya Moroz Россия
26  [4] Igor Vanyukov & Margarita Zvorykina Россия

Round 2 (лучшие 50)

28  [15] Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Россия
29  [14] Daniel Artemev & Irma Bolotaeva Россия
29  [14] Nikita Kargin & Adelya Usmanova Россия
29  [14] Aleksandr Nabiev & Elena Boyarkina Россия
29  [14] Dmitriy Yusupov & Ekaterina Trufanova Россия
33  [13] Egor Bernatskiy & Margarita Petrochuk Россия
34  [12] Mikhail Panasenko & Elizaveta Kupriyanova Россия
34  [12] Kirill Peshkov & Kristina Komadynko Россия
34  [12] Dmitriy Zakharenko & Nadezhda Kobzeva Россия
37  [11] Viktor Isakov & Varvara Kurdakova Россия
37  [11] Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Россия
37  [11] Valentin Piskovskiy & Anastasiya Zakharenko Россия
37  [11] Ivan Poddubnyak & Ekaterina Grazhdankina Россия
37  [11] Aleksandr Tarakanov & Ekaterina Onyanova Россия
37  [11] Denis Zheleznyy & Arina Kuminova Россия
43  [10] Roman Reka & Alisa Mikhalyukova Россия
44  [9] Vsevolod Saunin & Alisa Kirichenko Россия
45  [8] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Россия
45  [8] Aleksandr Vasilev & Anastasiya Danilenko Россия
47  [7] Sergey Antipov & Irina Antipova Россия
47  [7] Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Россия
49  [6] Pavel Grudinin & Elizaveta Zhuravleva Россия
50  [5] Artem Morin & Anastasiya Bukaeva Россия

Первый тур (лучшие 72)

51  [20] Danila Malyshev & Elizaveta Mokhova Россия
52  [17] Mikhail Imshennik & Ekaterina Sirotyuk Россия
52  [17] Eduard Melnikov & Anna Osipova Россия
54  [16] Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Россия
54  [16] Roman Lutsak & Anna Mokina Россия
56  [15] Sergey Bykovskiy & Sofya Grechkina Россия
56  [15] Aleksey Derbilov & Anna Dzhuzhoma Россия
56  [15] Nikita Velma & Polina Beloedova Россия
59  [13] Matvey Kanakov & Sofiya Sokolova Россия
60  [12] Nikita Mokhov & Mariya Polevikova Россия
61  [11] Semen Chemodanov & Diana Gasheva Россия
61  [11] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Россия
63  [9] Fedor Shkurov & Ekaterina Lisogor Россия
63  [9] Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Россия
65  [8] Dmitriy Knyazev & Elizaveta Toropchina Россия
66  [7] Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Россия
66  [7] Maksim Pankov & Mariya Leushina Россия
68  [6] Maksim Khrenov & Veronika Sorokina Россия
68  [6] Matvey Kulagin & Anna Machulina Россия
70  [3] Kirill Bokatuev & Darya Chugunnikova Россия
70  [3] Nikita Romanov & Darya Seryakova Россия
72  [2] Anton Chornobay & Elina Fakhretdinova Россия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}