Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard 18 марта 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Crystal Cup 2006
Россия - Moscow 17 марта 2006 г.

Amateur Standard 18 марта 2006 г.

Финал

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Россия
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Россия
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Россия
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Россия
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Россия
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Россия
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Россия
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Россия
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Россия
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Россия
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Россия
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Россия
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Россия
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Россия

Четверть-финал

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Россия
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Россия
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Россия
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Россия
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Россия
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Россия
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Россия
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Россия
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Россия
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Россия
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Россия
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Россия

Round 2 (лучшие 48)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Россия
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Россия
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Россия
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Россия
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Россия
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Россия
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Россия
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Россия
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Россия
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Россия
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Россия
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Россия
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Россия
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Россия
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Россия
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Россия
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Россия
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Россия
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Россия
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Россия
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Россия

Первый тур (лучшие 71)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Россия
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Россия
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Россия
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Россия
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Россия
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Россия
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Россия
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Россия
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Россия
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Россия
57  Anton Volkov & Ella Naumova Россия
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Россия
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Россия
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Россия
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Россия
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Россия
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Россия
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Россия
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Россия
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Россия
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Россия
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Россия
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Италия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}