Results from Copenhagen Open 2004 - Youth Latin 14 февраля 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Copenhagen Open 2004
Дания - Copenhagen 13 февраля 2004 г.

Youth Latin 14 февраля 2004 г.

Финал

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Латвия
2  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Швеция
3  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Норвегия
4  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Россия
5  Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Россия
6  Atanas Gendov & Roselina Doneva Болгария
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Дания
8  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Латвия
9  Troels Bager & Maria Hvolby Дания
9  David Jorgensen & Anne Mette Skriver Дания
11  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Россия
12  Fredric Brunberg & Johanna Dijner Швеция

Четверть-финал

13  Alexander Svanberg & Jeanette Carlsson Швеция
14  Ronalds Teivans & Ilze Andrushkina Латвия
15  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Исландия
15  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Дания
15  Henrik Sperling & Mette Elkjaer Дания
18  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Норвегия
18  Morten Löwe & Michelle Wojciechowski (aka Poulsen) Дания
20  Martin Pape & Julie Vendal Дания
21  Marius Svela & Cecielie Barsnes Норвегия
22  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Дания
22  Jonathan Näslund & Emelie Briding Швеция
22  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Дания

Round 2 (лучшие 36)

25  Lars Olav Eltervaag & Linn Ueland Maarnes Норвегия
25  Calle Sterner & Nathalie Samuelsson Швеция
27  Bendt Buse & Maiken Kristiansen Дания
27  Jess Christensen & Monika Pedersen Дания
27  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Дания
30  Christopher Cadovius & Xenia Bjorlig Дания
30  Stefan Junker Hansen & Sabrine Thagesen Дания
32  Laurits Buse & Gitte Kragelund Дания
33  Alexander Steinsbu & Trine Lise Akselsen Норвегия
34  Anders Lenskjold & Mie Pedersen Дания
35  Vincent Stoltenberg Bjannes & Cristina Haugen Норвегия
36  Thomas Dahl Pedersen & Henriette Dahl Pedersen Норвегия

Первый тур (лучшие 40)

37  Kim Andre Opsahl & Helene Knudsen Норвегия
38  Jonas Westling & Mikaela Sjoeberg Швеция
39  Soeren Jensen & Mimmi Marie Torp Дания
40  Morten Mesnikow & Nicoline Jensen Дания
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}