Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin 16 февраля 2002 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Copenhagen Open 2002
Дания - Copenhagen 16 февраля 2002 г.

IDSF International Open Latin 16 февраля 2002 г.

Финал

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Дания
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Дания
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Германия
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Россия
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Германия
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Дания
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Польша
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Дания
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Россия
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Финляндия
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Дания
12  Werner Figar & Karin Figar Австрия

Четверть-финал

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Германия
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour Франция
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Литва
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Дания
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Украина
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Германия
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Исландия
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Германия
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Германия

Round 2 (лучшие 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Финляндия
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Ирландия
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Австрия
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Эстония
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Швеция
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Италия
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Польша
32  Rene Loft & Laura Hair Дания
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Финляндия
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Украина
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Россия
36  Patrick Helm & Christina Hansson Швеция
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Финляндия
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Дания
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Швеция
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Исландия
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Германия
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Дания
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Норвегия
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Финляндия
39  Thomas Szego & Corinne Roost Швейцария
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Исландия
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova Чешская Республика
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Дания
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Дания

Первый тур (лучшие 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Дания
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Дания
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Дания
53  Alexander Schack & Susi Susa Германия
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Дания
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Норвегия
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Швеция
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova Чешская Республика
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Швеция
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Дания
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}