Results from Copenhagen Open - Youth U21 Latin 17 февраля 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Copenhagen Open
Дания - Copenhagen 17 февраля 2012 г.

Youth U21 Latin 17 февраля 2012 г.

Финал

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Испания
2  Jakub Lipowski & Camilla Melania Christensen Дания
3  Egor Petrov & Varvara Shatalova Россия
4  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Дания
5  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Латвия
6  Malthe Brinch Rohde & Hanne Marie Akselsen Норвегия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [21] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Дания
8  [17] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Дания
9  [16] Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Италия
10  [15] Anton Inglikov & Ella Troshina Россия
10  [15] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Латвия
12  [9] Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Исландия

Четверть-финал

13  [23] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Исландия
14  [20] Benjamin Jayakoddy & Sandra Sorensen Швеция
14  [20] Pyry Kansa & Taiju Koivula Финляндия
16  [16] Rasmus Lander & Line Smed Дания
17  [13] Petter Engan & Kine Mardal Норвегия
17  [13] Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Дания
19  [12] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Украина
20  [10] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Дания
20  [10] Artem Lazarev & Amalie Stampe Дания
22  [7] Dmitriy Bayanov & Olga Voronina Россия
23  [6] Egor Kondratenko & Mie Lincke Funch Дания
24  [3] Armann Hagalin Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Исландия

Round 2 (лучшие 46)

25  [22] Timur Dogan & Vanessa Beer Германия
25  [22] Juho Rämäkkö & Ella Rask Финляндия
27  [20] Andreas Boddum Jorgensen & Maria Rasmussen Дания
28  [19] Hans Christian Kogsboll & Charlotte Winding Larsen Дания
28  [19] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse Франция
30  [18] Lasse Frederiksen & Olivia Jorgensen Дания
31  [17] Slawomir Sowa & Nicoline Kirkegaard Дания
32  [15] Mikkel Klinksgaard Hjortshoj & Jeanette Kristiansen Дания
33  [14] Alexander Bouet & Malin-agla Kristjansdottir Дания
34  [12] Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Норвегия
35  [11] Piotr Zaremba & Natasza Dziagwa Польша
36  [10] Emil Vange & Amalie Brynjulfsson Дания
37  [9] John Nordberg & Felicia Taube Швеция
38  [8] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Норвегия
38  [8] Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Германия
38  [8] Hjalmar Göransson & Sara Frisack Швеция
41  [7] Peter Christiansen & Helena Bakholm Дания
42  [5] Björn Dagur Bjarnason & Rebekka Helga Sigurdardottir Исландия
42  [5] Tobias Fladby & Rikke Lund Норвегия
44  [4] Magnus Kornevald & Cecilie Flink Дания
44  [4] lev lukovich & Anna Steblyanko Россия
46  [1] Haakon Gerhard-Lihaug & Ronja Ostensvik Норвегия

Первый тур (лучшие 55)

47  Dati Freyr Gutjonsson & Sigrun Helgadottir Исландия
47  Jason Tuxen & Malene Koch Дания
49  Magnus Ginge & Tenna Bloch Petersen Дания
50  Jacob Nielsen & Linette Schindler Christensen Дания
50  Halvar Vigdal Olsen & Tuva Halvorsen Норвегия
52  Christian Skibsrud & Helene Spilling Норвегия
53  Karl Hallberg & Matilda Johansson Швеция
54  Marcel Marchewka & Klaudia Rafinska Польша
55  Andrej Dordevic & Signe Rosen Vange Швеция
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}