Results from Copenhagen Open - Junior II Latin 18 февраля 2012 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Copenhagen Open
Дания - Copenhagen 17 февраля 2012 г.

Junior II Latin 18 февраля 2012 г.

Финал

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Россия
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Россия
3  Jan Janzen & Maria-louise Hougesen Дания
4  Stepan Mikhaylov & Svetlana Ivanova Россия
5  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Латвия
6  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Дания
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [20] Petur Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Исландия
7  [20] Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Россия
9  [15] Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Дания
10  [13] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Эстония
11  [11] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Латвия
12  [6] Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Россия

Четверть-финал

13  [23] Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Россия
15  [17] Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir Исландия
16  [13] Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Россия
17  [12] Hugo Gustafsson & Anna Götborg Швеция
17  [12] Jacob Pedersen & Emma Andersen Дания
19  [11] Victor Wolff Bengtsen & Ida Kofoed Дания
20  [10] Martin Jantson & Kerstin Kessa Эстония
21  [9] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Дания
22  [8] Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Швеция
23  [3] Eemeli Kirjavainen & Esteri Talvio Финляндия
23  [3] Oliver Willestofte & Malou Castell Roussel Дания

Round 2 (лучшие 32)

25  [27] Jere Hakalahti & Inka Hakomaki Финляндия
26  [25] Björgvin Thor Halldorsson & Harpa Steingrimsdottir Исландия
26  [25] Dmitry Polkovnikov & Diana Markova Россия
28  [22] Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Россия
29  [21] Alexander Gudjonsson & Hrafnhildur Arnardottir Исландия
30  [17] Christian Kristensen & Anique Buck-Arentsen Дания
31  [16] Anton Ryabinskiy & Larisa Chernykh Россия
32  [12] Philipp Alexeev & Anastasiya Romanova Польша
32  [12] Scot Gold & Ellen Gold Финляндия

Первый тур (лучшие 46)

34  Oscar Brogger & Amelie Buck-Arentsen Дания
34  Efrem Fedoseenko & Ekaterina Talanina Россия
34  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Россия
34  Henrik Nyberg Larsen & Sandra Stendahl Hauberg Дания
38  Marius Bless Figenschaug & Marthe Ekrem Норвегия
39  Kasper Habekost & Julie Gravesen Дания
40  Reynir Stefansson & Nhat Minh Vu Duong Исландия
41  Soren Krogh & Sizet Sarosi Thomasen Дания
42  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Норвегия
43  Szymon Artelik & Martyna Dworak Польша
44  Justynas Palekas & Marina Ruschin Vevle Норвегия
45  Gunnar Sundby Gunnarsson & Stefania Fanney Armannsdottir Исландия
45  Kasper Larsson & Celina Maria Christiansen Дания
47  Bjarni Armann Atlason & Laufey Halla Atladottir Исландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}