Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin 30 апреля 2006 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Codreanca 2006
Молдова - Kishinev 29 апреля 2006 г.

IDSF International Open Latin 30 апреля 2006 г.

Финал

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Россия
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Молдова
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Россия
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Молдова
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Россия
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Россия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Болгария
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Молдова
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Эстония
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Литва
11  Csaba László & Szilvia Szögi Венгрия
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Австрия
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Россия

Четверть-финал

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Молдова
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Болгария
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Молдова
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin Франция
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Румыния
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Молдова
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Румыния
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Молдова
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Молдова
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Россия
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Украина

Round 2 (лучшие 36)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Румыния
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Молдова
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Молдова
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Молдова
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Румыния
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Молдова
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Румыния
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Румыния
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Украина
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Молдова
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Молдова
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Белоруссия

Первый тур (лучшие 50)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Молдова
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Белоруссия
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Молдова
40  Ion Ursu & Irina Ababii Молдова
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Польша
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Молдова
43  Daniel Graur & Daniela Graur Молдова
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Молдова
44  Victor Macovei & Mariya Choka Молдова
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Молдова
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Молдова
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Молдова
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Молдова
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}