Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard 14 октября 2012 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Chisinau Open 2012
Молдова - Kishinev 13 октября 2012 г.

WDSF World Open Standard 14 октября 2012 г.

Финал

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Молдова
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Украина
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Россия
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Россия
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Франция
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Италия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Россия
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Польша
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Латвия
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Белоруссия
11  David Odstrcil & Tara Bohak Чешская Республика
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Молдова

Четверть-финал

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Россия
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Россия
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Молдова
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Молдова
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Украина
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Россия
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Россия
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Россия
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Молдова
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Россия
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Россия

Round 2 (лучшие 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Россия
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Латвия
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Россия
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Польша
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Украина
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Румыния
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Румыния
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Украина
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Молдова
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Молдова
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Молдова
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Румыния
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Украина

Первый тур (лучшие 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Белоруссия
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Молдова
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Молдова
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Молдова
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Молдова
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Молдова
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Молдова
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Молдова
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Молдова
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Россия
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Украина
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Молдова
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Молдова
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}