Results from Celtic Classic 2004 - IDSF Senior Open Standard 20 февраля 2004 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Celtic Classic 2004
Ирландия - Tralee 19 февраля 2004 г.

IDSF Senior Open Standard 20 февраля 2004 г.

Финал

1  Volker Schmidt & Ellen Jonas Германия
2  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Германия
3  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Италия
4  Dirk Kitzerow & Annika Kitzerow Германия
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Нидерланды
6  David Roberts & Geraldine Ferns O'connor Ирландия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Dirk Rosenbrock & Sabine Rosenbrock Германия
8  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Германия
9  Aldo Capitani & Michela Ferraris Италия
10  Vitam Kodelja & Barbara Kodelja Германия
11  Kurt Flohberger & Edith Flohberger Австрия
12  Ed van Uden & Trudy van Uden Нидерланды
13  Wolfgang Mass & Annette Mass Германия

Четверть-финал

14  Roland Taron & Siegrun Taron Германия
15  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Германия
15  Gunther Nagel & Antje Nagel Германия
17  Willy Sostrom & Gurlil Sostrom Дания
18  Richard Funnell & Jenny Funnell Англия
18  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Германия
20  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Германия
21  Ingo Lischka & Angelika Lischka Германия
22  Georg Angelakis & Anne Angelakis Германия
22  Franz Desch & Dietlinde Desch Германия
24  Hans Wolfgang Scheuer & Angelika Scheuer Германия
24  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Нидерланды

Round 2 (лучшие 36)

26  Jean-Francois Gosselin & Sylvie Gosselin Канада
27  Franz Steiner & Susanne Green (aka Steiner) Германия
28  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Германия
29  John Van Den Burg & Henny Van Den Burg Нидерланды
30  Tony Bisaccia & Josee Block Бельгия
31  Gerd Biehler & Bärbel Biehler Германия
32  Manfred Hüttges & Ursula Hüttges Германия
33  Herbert Keusgen & Christel Keusgen Германия
34  Noel Traynor & Breege Traynor Ирландия
35  Bjorn Sveinsson & Bergthora Bergthorsdottir Исландия
36  Hans Alma & Colette Alma-zeestraten Нидерланды

Первый тур (лучшие 76)

37  John Craig & Andrea Craig Северная Ирландия
37  Rüdiger Leenen & Iris Leenen Германия
39  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Германия
40  Johan Staats & Joke Staats Vermaesen Нидерланды
41  Don Crowley & Betty Kelly Ирландия
41  Donatello Fumia & Laura Solaini Италия
43  Philip Huser & Monique Huser Англия
44  Gunter Meywerk & Heidi Meywerk Германия
45  Raymond Pepper & Jackie Pepper Англия
46  David James & Judith James Англия
47  Johan Blind & Nel Blind Нидерланды
47  Toon Schrijvers & Roelie Schrijvers Нидерланды
49  John Francis & Therese Glennon Ирландия
50  Peter Brand & Birgit Brand Германия
51  Herbert Auweck & Lucie Auweck Австрия
52  Peter Tschusch & Anna Maria Tschusch Австрия
53  Dierk Johann & Waltraud Johann Германия
54  John Devlin & Mary Mcevoy Ирландия
54  Jon Eiriksson & Rangnhildur Sandholt Исландия
56  Basil Stanage & Janet Stanage Северная Ирландия
57  Johan Van Den Werf & Wilma Van Den Werf Нидерланды
58  Stephen Taylor & Gill Taylor Уэльс
59  Shay Roche & Katy Williams Ирландия
60  Con Egan & Pauline Molloy Ирландия
60  Philip Samways & Maureen Lomasney Ирландия
62  Tom Keary & Brigid Keary Ирландия
63  Jim Gartland & Teresa Gartland Северная Ирландия
64  William Gourley & Mandy Mackey Северная Ирландия
65  John Barbour-Mcmullen & Sandra Muldrew Северная Ирландия
66  Arno Businski & Ingrid Spitzner Businski Германия
66  Steve Sheriff & Gwynn Sheriff Англия
68  Joan Casabo & Dolors Gonzalez Испания
68  Rolf Dieter Wand & Dorit Wand Германия
70  Charles Johnston & Lyn Johnston Северная Ирландия
70  Victor Minguez & Ana Espada Испания
72  Mauro Boni & Sylvia Boi Италия
72  Sean Dennehy & Kathleen Dennehy Ирландия
72  Jim Phelan & Maria Tully Ирландия
72  Xavier Santaella & Susana Prinetti Испания
72  Richard Wheatley & Maureen Wheatley Ирландия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}