Results from Celtic Classic 2004 - Celtic Rising Star Amateur Standard Championship 19 февраля 2004 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Celtic Classic 2004
Ирландия - Tralee 19 февраля 2004 г.

Celtic Rising Star Amateur Standard Championship 19 февраля 2004 г.

Финал

1  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Италия
2  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Россия
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Россия
4  Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Азербайджан
5  Craig Shaw & Marina Voytsekhovich Англия
6  Richard Tonizzo & Claire Hansen Канада
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Россия
7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Германия
9  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Россия
9  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Италия
11  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Россия
11  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Россия

Четверть-финал

13  Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Италия
14  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Россия
15  Joel Marasigan & Clara Shih Канада
16  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Россия
17  Daniele Pardini & Paola Rosi Италия
18  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Италия
19  Roland Rannala & Karina Vesman Эстония
19  Anton Semenov & Natalya Nikolaeva Россия
21  Christian Engelhardt & Inka Wagner Германия
22  Andrea Faraci & Erica Ridgeway США
23  Damien Koulouris & Natasha Manderson Австралия
23  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Норвегия

Round 2 (лучшие 40)

25  Isaac Rovira & Desiree Martin Испания
26  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Россия
27  Rolf Lindberg & Helena Fransson Швеция
27  Michael Sörensen & Miriam Blume Дания
29  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Австрия
30  Anton Sboev & Elizaveta Missevich Россия
31  Marc Christensen & Tine Dahl Дания
31  Carlos Manchado & Silvia Colominas Испания
31  Nal Vute & Spela Blatnik Словения
34  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Франция
34  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Дания
36  Cristian Torres & Adelaida Guerrero Испания
37  Stanislav Ivanov & Olga Kim Россия
38  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Нидерланды
39  Yury Solovyev & Daria Fedorova Россия
40  Pasha Pashkov & Inna Brayer США

Первый тур (лучшие 70)

41  Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold Англия
41  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Дания
43  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Германия
44  Inaki Albiol & Maria Carbonell Испания
45  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Дания
45  Grigory Novikov & Dinara Talypova Россия
47  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Норвегия
48  Ryan Wilson & Olesja Kosik Англия
49  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Испания
49  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley Англия
51  Wolfgang Lauer & Michaela Rothlaender Германия
51  Igor Misurenko & Olga Tokareva Россия
53  Daniel Kinane & Lisa Corcoran Ирландия
54  Lluis Borrero & Miriam Bujaldon Испания
55  Joseph Farrell & Sarah Corcoran Ирландия
55  Alexander Schalk & Meike Drews Германия
57  Arnar Georgsson & Tinna Rut Petursdottir Исландия
58  Edgar Marcos & Saray Gomez Испания
59  Andreas Bayer & Marie Christine Kloes Германия
59  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Нидерланды
61  Marc Fernandez & Anais Royo Испания
62  Jordi Fonolla & Gemma Marti Испания
62  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Исландия
64  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Германия
64  Christopher Mckenna & Ciara Francis Ирландия
66  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Германия
66  Tim Brooks & Lindsey Goldbury Англия
66  Andrew Maguire & Emma Mccarthy Ирландия
66  Josep Maldonado & Cristina Suarez Испания
66  Alessandro Tataranni & Anna Oxengoit Италия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}