Results from Brno Open 2012 - WDSF Open Rising Stars Standard 23 марта 2012 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2012
Чешская Республика - Brno 23 марта 2012 г.

WDSF Open Rising Stars Standard 23 марта 2012 г.

Финал

1  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Румыния
2  Earle Williamson & Charlotte Rikke Christiansen США
3  Daniel Radu & Anne Weber Германия
4  Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Россия
5  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Словакия
6  Andrea De Marco & Debora Zecca Италия
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Marcin Koczur & Anna Uznanska Польша
7  Jiri Zejda & Katerina Jancova Чешская Республика
9  Fabio D'angelo & Amy Ward Англия
10  Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
11  Adam Jendrulek & Iva Riederova Чешская Республика
11  Tanel Merigan & Kadri Kütt Эстония

Четверть-финал

13  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Россия
14  Philipp Deisler & Heike Seimen Германия
15  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Словения
16  Michal Konecny & Dominika Feglova Чешская Республика
17  Tomasz Kucharski & Joanna Ledzinska Польша
18  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
18  Dinu Lung & Crista Tatar Румыния
20  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Австрия
20  Michal Wojcicki & Monika Zieba Польша
22  Stepan Dostal & Simona Tejcova Чешская Республика
22  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Польша
24  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 49)

25  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Польша
26  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Польша
26  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Хорватия
26  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Польша
29  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Чешская Республика
30  Jaroslav Hazlinsky & Simona Kriskova Словакия
30  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Чешская Республика
30  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Австрия
33  Cezary Szymanski & Agata Szweda Польша
34  Péter Schwartz & Anna Prozlik Венгрия
35  Alan Walme & Valentina Walme Хорватия
36  Michael Infanti & Giada Cragnolini Италия
37  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
38  Vladimir Hamza & Lucia Hrabcakova Словакия
38  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Чешская Республика
40  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Чешская Республика
40  Tomasz Smutnicki & Paulina Czech Польша
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Испания
43  Alexandru Lucian Holecz & Lavinia Alexandra Luchian Румыния
44  Tomas Turek & Lenka Kopalova Чешская Республика
45  Andrej Simko & Eva Zakovska Чешская Республика
46  Václav Málek & Catharina Dvorak Австрия
47  Damian Nowak & Adrianna Gala Чешская Республика
47  Michael Urbasek & Barbora Fischerova Чешская Республика
49  Jan Baca & Michaela Patkova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 61)

50  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Чешская Республика
51  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Чешская Республика
52  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Словения
52  Tomas Oliva & Andrea Kramecová Чешская Республика
54  Matej Mrlina & Andrea Dubova Чешская Республика
55  Martin Rac & Gabriela Spesna Чешская Республика
56  Peter Kuklis & Monika Benkova Словакия
56  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Чешская Республика
58  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Италия
58  Marek Weinstuk & Katerina Odstrcilova Чешская Республика
60  Matic Fras & Sasa Rataj Словения
60  Christoph Skrbetz & Ingrid Zerzawy Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}