Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard 25 марта 2011 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2011
Чешская Республика - Brno 25 марта 2011 г.

IDSF Rising Star Standard 25 марта 2011 г.

Финал

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Чешская Республика
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Россия
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Россия
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Польша
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Литва
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Италия
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Румыния
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Нидерланды
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Италия
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Россия
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Польша
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Словакия

Четверть-финал

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Литва
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Швейцария
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Испания
16  Jiri Koci & Dominika Kocova Чешская Республика
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Россия
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Швеция
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Италия
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Италия
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Болгария
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Германия

Round 2 (лучшие 48)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Польша
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Польша
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Польша
28  Milan Martinek & Veronika Volkova Чешская Республика
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Литва
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Чешская Республика
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Болгария
33  Vaclav Bures & Jana Osickova Чешская Республика
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Литва
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova Чешская Республика
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Литва
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska Чешская Республика
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Румыния
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Чешская Республика
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Чешская Республика
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova Чешская Республика
42  Jan Grega & Martina Cellarova Словакия
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Польша
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Испания
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Украина
47  Jan Baca & Monika Zemanova Чешская Республика
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Германия

Первый тур (лучшие 66)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Словакия
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Россия
49  Marek Necas & Lucie Novotna Чешская Республика
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Чешская Республика
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Польша
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Чешская Республика
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
57  Michal Solc & Tereza Moravkova Чешская Республика
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci Чешская Республика
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Австрия
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Болгария
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova Чешская Республика
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Чешская Республика
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova Чешская Республика
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova Чешская Республика
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Чешская Республика
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}