Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin 25 марта 2011 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2011
Чешская Республика - Brno 25 марта 2011 г.

IDSF Rising Star Latin 25 марта 2011 г.

Финал

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Дания
2  László Kovács & Erika Kelemen Венгрия
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Россия
4  Robert Muller & Justyna Luczak Польша
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Чешская Республика
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Словакия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Португалия
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Польша
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Словакия
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Россия
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Италия
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Словакия

Четверть-финал

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Литва
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Чешская Республика
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Франция
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Польша
17  Josef Just & Helena Birgusova Чешская Республика
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Польша
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Россия
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Чешская Республика
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Италия
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Словакия
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Польша

Round 2 (лучшие 48)

25  Adam Katona & Alexandra Dáné Венгрия
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Чешская Республика
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Словакия
27  Michal Kot & Marcelina Kika Польша
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Словакия
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Россия
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Италия
29  Alan Walme & Valentina Walme Хорватия
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Венгрия
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Италия
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Чешская Республика
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Чешская Республика
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
39  Marek Kypus & Petra Smidova Чешская Республика
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Венгрия
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova Чешская Республика
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Литва
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Чешская Республика
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Россия
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
47  David Riegler & Julia Jussel Германия
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Австрия

Первый тур (лучшие 87)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Италия
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Германия
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet Чешская Республика
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Венгрия
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Болгария
54  Davide Civello & Elisa Cali Италия
55  Michal Konecny & Dominika Feglova Чешская Республика
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Чешская Республика
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Италия
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Италия
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Словакия
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Венгрия
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Германия
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Италия
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Россия
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Словакия
65  Jiri Vacha & Elis Semradova Чешская Республика
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Россия
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova Чешская Республика
66  Jan Musal & Jana Kukucova Чешская Республика
66  Martin Simek & Dita Tuhackova Чешская Республика
70  Josef Kukan & Marketa Plesna Чешская Республика
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Словения
72  Jan Vysin & Eva Necesalova Чешская Республика
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova Чешская Республика
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova Чешская Республика
75  Adam Domasik & Lucie Valisova Чешская Республика
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Испания
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Германия
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska Чешская Республика
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Чешская Республика
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Словакия
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Болгария
82  Petr Krol & Anna Sadilkova Чешская Республика
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Австрия
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova Чешская Республика
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Германия
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Чешская Республика
86  David Schöbl & Radka Berankova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}