Results from Brno Open 2011 - IDSF International Open Latin 26 марта 2011 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2011
Чешская Республика - Brno 25 марта 2011 г.

IDSF International Open Latin 26 марта 2011 г.

Финал

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Россия
2  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Италия
3  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Испания
4  Dario Pizzo & Karen D'albundo Франция
5  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Дания
6  Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Италия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  László Kovács & Erika Kelemen Венгрия
8  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard Чешская Республика
9  Steeve Gaudet & Laure Colmard Франция
10  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
10  Robert Muller & Justyna Luczak Польша
12  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Россия

Четверть-финал

13  Adam Katona & Alexandra Dáné Венгрия
14  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Чешская Республика
15  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Литва
16  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Италия
17  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Литва
18  György Köcse & Alexandra Stana Венгрия
18  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Россия
20  Aleksey Boychenko & Alina Fedorenko Россия
20  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Италия
20  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Россия
20  Tomas Tanka & Dominika Feketova Словакия
24  Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Польша
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Чешская Республика

Round 3 (лучшие 51)

26  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Португалия
26  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Россия
28  Alexander Walger & Julia Syceva Люксембург
29  Andrei Sergunin & Alina Glazkova Россия
30  Adam Vasina & Dagmara Nowak Польша
31  Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Польша
32  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Польша
33  Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Россия
33  Florian Vana & Karina Shpakovskaya Австрия
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Австрия
35  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Польша
37  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Италия
37  Omar Topic & Kristina Chochlikova Словакия
39  Tomas Komenda & Martina Manakova Словакия
39  Maciej Rasinski & Nikolina Melin Польша
41  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Литва
41  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Словакия
41  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Венгрия
41  Marek Hrstka & Veronika Flaskova Чешская Республика
45  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Болгария
46  Martin Janicek & Livia Melnikova Словакия
47  Michal Kot & Marcelina Kika Польша
47  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Италия
49  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
50  Jan Srkal & Karolina Hajkova Чешская Республика
51  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 82)

52  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Чешская Республика
53  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Россия
54  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Италия
55  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Венгрия
56  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Россия
56  Alan Walme & Valentina Walme Хорватия
58  David Riegler & Julia Jussel Германия
59  Davide Civello & Elisa Cali Италия
59  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Германия
59  Michal Drha & Klara Zamecnikova Чешская Республика
62  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Германия
63  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg Франция
63  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Россия
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Чешская Республика
66  Peter Schäfer & Maja-karolina Franke Австрия
66  Marco Steindl & Barbora Spurna Австрия
68  Marek Kypus & Petra Smidova Чешская Республика
69  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Казахстан
70  Andrea Bello & Elisa Tiberio Италия
70  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Россия
72  Viktor Houdek & Tamara Houdkova Чешская Республика
73  Jan Pitela & Nicol Cupalová Чешская Республика
74  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Германия
74  Martin Simek & Dita Tuhackova Чешская Республика
74  Peter Talian & Radka Britanakova Словакия
77  Vadim Cesca & Sara Lauri Италия
77  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Италия
79  Martin Cech & Dominika Bohusova Словакия
80  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova Чешская Республика
81  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Чешская Республика
81  W Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Венгрия

Первый тур (лучшие 106)

83  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Чешская Республика
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Чешская Республика
85  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Россия
86  Josef Kukan & Marketa Plesna Чешская Республика
87  Matej Madeja & Alena Reznicka Словакия
88  Artur Alexandrov & Anna Antonyan Чешская Республика
88  Jaroslav Novak & Renata Smidova Чешская Республика
90  Nick Balazs & Ágnes Losonci Венгрия
90  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Болгария
92  Luka Vodlan & Anamarija Novak Словения
93  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Австрия
94  Petr Krol & Anna Sadilkova Чешская Республика
95  Jan Musal & Jana Kukucova Чешская Республика
96  Filip Volaj & Antonia Renata Sevcikova Словакия
96  Jan Vysin & Eva Necesalova Чешская Республика
98  Christoph Slouka & Ena Atarac Австрия
99  Jakub Brisuda & Nikola Dianiskova Словакия
99  Christian Groß & Stephanie Keusch Германия
101  Tomas Kastalan & Daniela Strasilova Чешская Республика
101  Jakub Krivohlavek & Romana Medunova Чешская Республика
101  David Schöbl & Radka Berankova Чешская Республика
104  Marian Chladny & Veronika Csemanova Словакия
104  Roman Unzeitig & Jana Fuchsova Чешская Республика
106  Juraj Benko & Martina Barjakova Словакия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}