Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin 26 марта 2010 г.
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2010
Чешская Республика - Brno 26 марта 2010 г.

IDSF Rising Star Latin 26 марта 2010 г.

Финал

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Испания
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Италия
3  David Riegler & Julia Jussel Германия
4  György Köcse & Alexandra Stana Венгрия
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova Чешская Республика
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Чешская Республика
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Швеция
Реклама
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Чешская Республика
8  Robert Muller & Anna Romanowska Польша
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova Чешская Республика
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova Чешская Республика
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Польша

Четверть-финал

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Словакия
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova Чешская Республика
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Словакия
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Россия
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Чешская Республика
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova Чешская Республика
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Россия
20  Robert Beitsch & Maike Wende Германия
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Германия
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Чешская Республика
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Словакия
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 36)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Финляндия
26  Titus Ablorh & Anita Tolova Чешская Республика
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova Чешская Республика
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Чешская Республика
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Польша
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova Чешская Республика
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Австрия
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Словакия
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova Чешская Республика
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Венгрия
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova Чешская Республика
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina Чешская Республика

Первый тур (лучшие 58)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Швеция
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova Чешская Республика
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova Чешская Республика
40  Josef Just & Helena Birgusova Чешская Республика
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova Чешская Республика
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Германия
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Чешская Республика
44  Pawel Trela & Dominika Necka Польша
45  Milan Adamec & Hana Koprivova Чешская Республика
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Словакия
45  David Schöbl & Radka Berankova Чешская Республика
48  Martin Marek & Lenka Silvarova Чешская Республика
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Чешская Республика
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova Чешская Республика
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Чешская Республика
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Польша
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Дания
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová Чешская Республика
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova Чешская Республика
55  Daniel Klima & Ruth Svandova Чешская Республика
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova Чешская Республика
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}