Results from Brno Open 2006 - Youth Latin 2 апреля 2006 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2006
Чешская Республика - Brno 1 апреля 2006 г.

Youth Latin 2 апреля 2006 г.

Финал

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Франция
2  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Чешская Республика
3  Dimitriy Barov & Veronika Golodneva Германия
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova Чешская Республика
5  Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Польша
6  Jörg Killius & Ilona Cutenco Германия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova Чешская Республика
8  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Польша
9  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova Чешская Республика
10  Filip Lubina & Kamila Svobodova Чешская Республика
11  Viktor Talyzin & Anita Florczak Польша
12  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Чешская Республика

Четверть-финал

13  Liudas Tamulaitis & Ugne Juknaite Литва
14  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Чешская Республика
15  Gyorgy Lehoczky & Rita Katona Венгрия
16  Péter Szokodi & Anna Mikes Венгрия
17  Lukas Van Der Fecht & Claudia Horneber Австрия
17  Jan Dvoracek & Veronika Lalova Чешская Республика
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Австрия
20  Michal Strnad & Veronika Smikova Чешская Республика
21  Vaclav Masaryk & Monika Bembenkova Чешская Республика
22  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Россия
23  Ondrej Konevalik & Veronika Flaskova Чешская Республика
24  Marek Haris & Simona Cechova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 36)

25  Péter Perei & Noémi Sárközi Венгрия
25  Lukas Spisak & Eva Tibenska Словакия
27  Martin Henzely & Zuzana Halasova Чешская Республика
27  Radim Vajchr & Sandra Petrosova Чешская Республика
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Австрия
30  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Россия
31  Vaclav Melc & Katerina Pelcova Чешская Республика
32  Jan Sevela & Vendula Vaskova Чешская Республика
33  Gleb Goncharov & Tatiana Nasonova Россия
33  Kristian Pekar & Lucie Drevikovska Чешская Республика
35  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Австрия
36  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 46)

37  Martin Frankl & Zdenka Prochazkova Чешская Республика
38  Oldrich Hlavac & Barbora Kocmanova Чешская Республика
38  Tomas Hnilica & Veronika Juraskova Чешская Республика
38  Jakub Skopal & Zuzana Ocadlikova Чешская Республика
41  Lukas Somik & Petronela Pivarciova Словакия
42  Jiri Strakos & Karin Vapenickova Чешская Республика
43  Tomas Novak & Barbora Svehlikova Чешская Республика
44  Vladimir Podshivalov & Ekaterina Fedosikhina Россия
45  Michal Derco & Kristyna Opalkova Чешская Республика
46  Ondrej Galecka & Jana Sedlarova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}