Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard 2 апреля 2006 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Brno Open 2006
Чешская Республика - Brno 1 апреля 2006 г.

IDSF International Open Standard 2 апреля 2006 г.

Финал

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Литва
2  Simone Segatori & Annette Sudol Германия
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Германия
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Италия
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Латвия
6  Csaba László & Szilvia Szögi Венгрия
Реклама
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Литва
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Чешская Республика
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Чешская Республика
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Украина
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Россия
13  Marko Mehine & Maria Fessai Эстония
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Эстония

Четверть-финал

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Нидерланды
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Венгрия
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Словакия
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Англия
19  Christoph Santner & Maria Santner Австрия
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Россия
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Латвия
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Франция
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova Чешская Республика
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Латвия
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Латвия

Round 2 (лучшие 51)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Латвия
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Польша
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova Чешская Республика
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Словакия
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Польша
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Словакия
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Финляндия
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova Чешская Республика
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Польша
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Италия
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Польша
39  Martin Houska & Andrea Trestikova Чешская Республика
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Россия
41  Michal Mladek & Daniela Vratna Чешская Республика
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova Чешская Республика
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Польша
44  Jiri Koci & Dominika Kocova Чешская Республика
45  David Vejchar & Veronika Hanusova Чешская Республика
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Словакия
46  Erik Páli & Viktoria Pali Венгрия
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova Чешская Республика
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Польша
48  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Украина
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 93)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova Чешская Республика
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova Чешская Республика
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Словакия
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Словакия
56  Hardi Rikand & Laura Kask Эстония
57  Marek Kolar & Veronika Mala Чешская Республика
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Германия
58  Artur Lubin & Birgit Usin Эстония
60  Bruno Petit & Jade Geropp Франция
60  Erik Seman & Simona Kriskova Словакия
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Венгрия
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova Чешская Республика
64  Michal Drha & Monika Mikesova Чешская Республика
64  Martin Kubin & Dita Kubinova Чешская Республика
66  Vitezslav Razek & Jana Horska Чешская Республика
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Венгрия
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova Чешская Республика
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova Чешская Республика
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova Чешская Республика
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova Чешская Республика
70  Jan Srubar & Petra Kofronova Чешская Республика
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Чешская Республика
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova Чешская Республика
73  Tomas Rynes & Jana Batovska Чешская Республика
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) Чешская Республика
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Германия
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova Чешская Республика
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova Чешская Республика
76  David Vorac & Anna Zdrahalova Чешская Республика
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova Чешская Республика
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Словакия
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Словакия
82  Jan Kohout & Hana Novotna Чешская Республика
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova Чешская Республика
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova Чешская Республика
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Словакия
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova Чешская Республика
82  Petr Plsek & Andrea Plskova Чешская Республика
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova Чешская Республика
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Словения
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}