Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Standard 8 сентября 2007 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Bratislava Open 2007
Словакия - Bratislava 8 сентября 2007 г.

IDSF International Open Standard 8 сентября 2007 г.

Финал

1  Isaia Berardi & Cinzia Birarelli Италия
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Россия
3  Luca Rossignoli & Veronika Haller Италия
4  Csaba László & Anna Mikes Венгрия
5  Roman Mayer & Siret Siilak Австрия
6  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Венгрия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Simon Reuter & Julia Niemann Германия
8  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Россия
9  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Италия
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Чешская Республика
11  Jindrich Cincura & Iva Langerova Чешская Республика
12  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Польша

Четверть-финал

13  David Vejchar & Veronika Hanuskova Чешская Республика
14  Alen Pavlec & Tara Bohak Словения
15  Karol Brull & Viktoria Bolender Словакия
15  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Нидерланды
17  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Чешская Республика
18  Csongor Balogh & Anita Szabó Венгрия
19  Milan Spanik & Eva Spanikowa Словакия
19  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Венгрия
21  Istvan Varga & Gabriela Pilic Хорватия
22  Martin Houska & Andrea Trestikova Чешская Республика
23  Michal Necpal & Tereza Bufkova Чешская Республика
24  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Венгрия
25  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Словения

Round 2 (лучшие 48)

26  Martin Janicek & Petra Pozdechova Словакия
26  Jiri Koci & Dominika Kocova Чешская Республика
28  Matej Sandor & Barbora Pagacova Словакия
29  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Венгрия
30  Jiri Zejda & Katerina Jancova Чешская Республика
31  Robert Pavlik & Simona Brecikova Словакия
32  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Чешская Республика
33  Marko Herceg & Ana Herceg Хорватия
33  Piotr Purchala & Agata Kawinska Польша
35  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Австрия
35  Ivan Stinka & Anna Zelena Чешская Республика
37  István Zsigovics & Krisztina Szaka Венгрия
38  Peter Loibner & Jasmin Eckhart Австрия
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Словакия
40  Jaroslav Hazlinsky & Anna Turociova Словакия
40  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
40  Kristian Pekar & Klara Zamecnikova Чешская Республика
40  Michal Skowronski & Agnieszka Dymek Польша
44  Petr Plsek & Sarka Kotatkova Чешская Республика
45  Vladimir Honzak & Helena Libalova Чешская Республика
45  Martin Oulicky & Petra Slukova Чешская Республика
47  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Чешская Республика
47  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Словакия

Первый тур (лучшие 62)

49  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Словакия
50  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Польша
51  David Vorac & Anna Zdrahalova Чешская Республика
52  Michal Vlk & Jarmila Brazdova Чешская Республика
53  Peter Babony & Martina Manakova Словакия
54  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Словакия
55  Rudolf Steinauer & Sonja Steinauer (aka Kössl) Австрия
55  Jan Sury & Barbara Nardelli Чешская Республика
57  Martin Henzl & Petra Tausova Чешская Республика
58  Jan Srubar & Petra Kofronova Чешская Республика
59  Petr Blahovsky & Dana Silesova Словакия
59  Marek Hergott & Kristina Hergottova Словакия
61  Oliver Forstner & Christina Kratzer Австрия
61  Martin Pospisil & Barbara Kratka Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}