Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Latin 9 сентября 2007 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань Участником!
Фото
Хочешь advertise your product у нас?

Bratislava Open 2007
Словакия - Bratislava 8 сентября 2007 г.

IDSF International Open Latin 9 сентября 2007 г.

Финал

1  Marek Dedik & Kristina Horvatova Словакия
2  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Австрия
3  Valentin Voronov & Alina Imrekova Россия
4  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Литва
5  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Россия
6  Marek Swetik & Renata Dohnanska Чешская Республика
Не любишь объявления?   Стань Участником!

Полуфинал

7  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Италия
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Россия
9  Andrea Silvestri & Martina Váradi Венгрия
10  Radim Pradka & Katerina Kolmanova Чешская Республика
11  György Köcse & Veronika Vaszily Венгрия
12  Ivan Bocharov & Josefina Ortova Чешская Республика
13  Istvan Varga & Gabriela Pilic Хорватия

Четверть-финал

14  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Венгрия
15  Filip Swetik & Lenka Chovancikova Чешская Республика
16  Manuel Frighetto & Karin Rooba Эстония
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
18  Jiri Hein & Lucia Krncanova Словакия
19  Radek Mucha & Alice Stodulkova Чешская Республика
20  Zsolt Vas & Kitti Práger Венгрия
21  Csaba László & Anna Mikes Венгрия
22  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova Чешская Республика
23  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Словения
23  Marek Hrstka & Vitalija Tyrnova Чешская Республика

Round 2 (лучшие 47)

25  Roland Süttö & Anikó Tombácz Венгрия
26  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Венгрия
27  Tomas Komenda & Iveta Vancakova Словакия
28  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Италия
29  Jindrich Cincura & Iva Langerova Чешская Республика
30  László Kovács & Erika Kelemen Венгрия
31  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Австрия
32  Piotr Purchala & Agata Kawinska Польша
33  Péter Kossa & Melinda Papp Венгрия
34  András Mészáros & Dorottya Oláh Венгрия
34  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova Чешская Республика
36  Antonin Langr & Lenka Kominkova Чешская Республика
37  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova Чешская Республика
38  Michal Galek & Anna Romanowska Польша
39  Branislav Elias & Jana Hradilova Словакия
40  Zoltán Emödi & Ivett Miklósi Венгрия
40  Michal Necpal & Tereza Bufkova Чешская Республика
42  Jan Bumbak & Natalia Molnarova Словакия
43  Ivor Benc & Marija Santek Хорватия
43  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Чешская Республика
43  Gergely Turcsány & Csilla Bendó Венгрия
46  Róbert Markó & Magdolna Tóth Венгрия
47  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 68)

48  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Венгрия
49  Borislav Angelov & Elena Hadjihristova Болгария
50  Jozef Herak & Sandra Agalareva Словакия
50  Jan Srubar & Petra Kofronova Чешская Республика
52  Peter Babony & Martina Manakova Словакия
53  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova Чешская Республика
54  Michael Schmalzbauer & Katharina Würrer Австрия
55  Mathias Lang & Regina Aschauer Австрия
55  Tibor Vaszily & Ivana Siva Словакия
57  Mark Prager & Anna Magyar Венгрия
58  Marko Herceg & Ana Herceg Хорватия
59  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova Чешская Республика
59  Martin Pospisil & Barbara Kratka Чешская Республика
61  Jan Herodek & Lucie Ondrackova Чешская Республика
61  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Словакия
63  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Словакия
64  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Венгрия
65  Filip Nemeth & Petra Nemethova Словакия
66  Lukas Mitacz & Andrea Kucejova Чешская Республика
67  Paul Pohoralek & Cornelia Buchingev Австрия
68  Pavel Mencik & Anka Arnaudova Чешская Республика
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}