Results from Bratislava Open 1997 - IDSF International Open Standard 16 ноября 1997 г.
фотографий видео
Хочешь advertise your product у нас?

Bratislava Open 1997
Словакия - Bratislava 15 ноября 1997 г.

IDSF International Open Standard 16 ноября 1997 г.

Финал

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry Англия
2  William Pino & Alessandra Bucciarelli Италия
3  Roberto Villa & Michelle Barry Англия
4  Alessandro Firmo & Michela Cerea Италия
5  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Италия
6  Arunas Bizokas & Edita Daniute Литва
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  Jonathan Crossley & Kylie Jones Англия
8  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Италия
9  Niko Kuznetsov & Petra Tomasovicova Словакия
10  Mirco Selli & Marica Selli Италия
11  Davide Gozzi & Mara Narduzzi Италия
12  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Италия

Четверть-финал

13  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Австрия
14  Tibor Varga & Ivana Bacikova Словакия
15  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Россия
15  Neilas Katinas & Anita Pocz Германия
17  Erkki Aas & Siret Siilak Эстония
17  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Германия
17  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Чешская Республика
20  Arturas Narbutas & Sandra Celkyte Литва
21  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Финляндия
22  Martin Odstricil & Renata Odstricil Чешская Республика
23  Raffaele Damin & Nicoletta Zabeo Италия
24  Erminio Stefano & Luana Conte Италия

Round 2 (лучшие 48)

25  Igor Filimonchyk & Oxana Filimonchyk Белоруссия
26  Gherman Mustuc & Natalia Oreschina Молдова
27  Mirko D'agostino & Arianna D'amico Италия
28  Tarmo Jogi & Kristi End Эстония
29  Michele Boschi & Cinzia Vivarelli Италия
29  Sascha Karabey & Natasha Karabey Германия
31  Milan Baciak & Jana Kvaakajova Словакия
32  Egor Abashkin & Olga Folomeikina Молдова
32  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Чешская Республика
34  Giampiero Giannico & Daniela Serio Италия
34  Radoslav Kovacik & Zuzana Paskova Словакия
36  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Германия
37  Bernhard Winkler & Angelika Rom Австрия
38  Xander Jager & Yvette Jager Нидерланды
39  Thorsten Koletschka & Corinna Marquardt Германия
40  Marco Palladino & Tiziana Ielmini Италия
40  Gareth Taplin & Lisa Hammond Англия
42  Davide Curzi & Cristina Ceccarelli Италия
43  Volker Schmidt & Ellen Jonas Германия
44  Andrea Stefano & Silvia Stefano Италия
45  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Италия
46  Ulrich Proske & Nicole Proske Degering Германия
47  Cristiano Bezzon & Laura Pontiggia Италия
48  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) Чешская Республика

Первый тур (лучшие 72)

49  Carlo Scoccia & Simonetta David Италия
50  Igor Stepanov & Daria Koniouchevskaia Россия
50  Guiseppe Tagarelli & Antonella Suglia Италия
52  Pavol Knapo & Alzbeta Kovalova Словакия
52  Matthias Marschall & Sylvia Tröger Германия
54  Yurii Braish & Marina Braish Молдова
55  Alessandro Di Melfi & Conchetta Christino Италия
55  Alessandro Riccardi & Simona Postiglione Италия
57  Mark Rudi & Christina Rudi Германия
58  Martin Frano & Tatiana Kulikova Словакия
58  Marek Hudec & Jana Klicova Словакия
58  Peter Wondra & Ingrid Eder Австрия
61  Armin Balk & Anja Frieling Германия
62  Matej Chren & Slavka Lorencova Словакия
63  Marek Dobis & Zdenka Husarova Словакия
63  Tomasz Konury & Izabela Weiss Польша
65  Frank Ter Horst & Irene Lier Нидерланды
66  Udo Lang & Eva Maria Lang Германия
67  Borek Lizek & Eva Hanzlova Чешская Республика
67  David Vitasek & Marie Janosova Чешская Республика
67  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Словакия
70  Johann Horch & Christine Kunz Германия
71  Christian Auer & Renate Kriegel Австрия
71  Martin Oegg & Astrid Minnich Австрия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}