Results from Baltic Grand Prix 2011 - WDSF World Youth Standard 17 декабря 2011 г.
Реклама
Если не хочешь видеть эти объвления Стань членом!
Хочешь advertise your product у нас?

Baltic Grand Prix 2011
Латвия - Riga 16 декабря 2011 г.

WDSF World Youth Standard 17 декабря 2011 г.

Финал

1  Artem Bronnikov & Darya Grishko Россия
2  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Россия
3  Dmitri Kolobov & Signe Busk Дания
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Канада
5  Valts Liepnieks & Inese Zarina Латвия
6  Michelangelo Longo & Maria Longo Италия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [20] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Латвия
8  [17] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Молдова
8  [17] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Литва
10  [13] Valeriu Ursache & Darya Goncharenko Украина
11  [12] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Румыния
12  [9] Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Казахстан
13  [3] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Италия
14  [1] Winson Tam & Anna Nina Kus Канада

Четверть-финал

15  [21] Ergo Lükk & Rutt Metusala Эстония
16  [19] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Чешская Республика
17  [17] Maciej Mikrzak & Martyna Michalik Польша
18  [15] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Германия
19  [13] Armand Fazullin & Marit Mets Эстония
19  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Литва
21  [12] Daniel Buschmann & Katarina Bauer Германия
22  [11] Vlad Paslariu & Eszter Pop Румыния
22  [11] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Белоруссия
22  [11] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Дания
25  [4] Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov США

Round 2 (лучшие 36)

26  [24] Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Финляндия
27  [22] Ion Simboteanu & Lina Vartic Молдова
28  [21] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Болгария
29  [20] Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Украина
29  [20] Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Белоруссия
31  [15] Tamás Jéri & Lilla Szepesi Венгрия
32  [13] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Венгрия
33  [12] Tine Kranjc & Sasa Ul Словения
34  [11] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
35  [10] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Польша
36  [6] Michal Konecny & Dominika Feglova Чешская Республика

Первый тур (лучшие 59)

37  [17] Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Финляндия
38  [16] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Словения
39  [15] Maxim Rekhtin & Marya Kupryancheva Казахстан
40  [14] Michael Lerner & Marika Odikadze Израиль
41  [13] Nicolas Ballester & Carla Salbia Испания
41  [13] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Швеция
43  [11] Daniel Shapiro & Katya Kovalyova США
44  [9] Geraint Heaney & Oktawia Talabska Уэльс
45  [5] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Норвегия
45  [5] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Испания
47  [3] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse Франция
48  [2] Glenn Feddema & Patricia Bach Нидерланды
48  [2] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Словакия
50  [1] David Büchel & Flavia Landolfi Швейцария
50  [1] Marek Estocin & Simona Feckova Словакия
50  [1] John Nordberg & Felicia Taube Швеция
50  [1] Gudlaugur Valsson & Malin-agla Kristjansdottir Исландия
54  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Франция
54  Edward Fraanje & Bo Sutter Нидерланды
54  Takuya Ohashi & Akari Ohashi Япония
54  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Израиль
54  Shimpei Saito & Izuho Saito Япония
54  Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Норвегия
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}