Results from Baltic Grand Prix 2011 - WDSF International Open Latin 17 декабря 2011 г.
Хочешь advertise your product у нас?

Baltic Grand Prix 2011
Латвия - Riga 16 декабря 2011 г.

WDSF International Open Latin 17 декабря 2011 г.

Финал

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Россия
2  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Россия
3  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Россия
4  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Латвия
5  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Латвия
6  Francesco Sasanelli & Elza Pole Латвия
Не любишь объявления?   Стань членом!

Полуфинал

7  [21] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Россия
8  [17] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Украина
9  [16] Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Чешская Республика
9  [16] Marts Smolko & Viktorija Puhovika Латвия
11  [7] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Польша
12  [6] Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Украина

Четверть-финал

13  [28] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Украина
14  [25] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Россия
15  [22] Anton Skuratov & Alona Uehlin Германия
16  [20] Andrea Bolzoni & Anna Stedile Италия
16  [20] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Россия
18  [19] Anton Puzravin & Ala Karpenko Литва
19  [16] Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Латвия
20  [15] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Латвия
21  [13] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Германия
22  [11] Egor Petrov & Varvara Shatalova Россия
23  [10] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Литва
23  [10] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Эстония
25  [3] Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Украина

Round 2 (лучшие 49)

26  [31] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Литва
26  [31] Marts Punins & Dana Jakobsone Латвия
28  [30] Artem Sorokin & Yana Pyzhova Россия
29  [27] Edgars Brivks & Nicole Gynga Канада
29  [27] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Литва
31  [25] Igor Popov & Anastasiya Zhutenkova Россия
32  [24] Mikko Matikka & Kerttu Sakki Финляндия
32  [24] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Латвия
34  [21] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Россия
34  [21] Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina Россия
36  [19] Arturs Freimanis & Paula Kukute Литва
37  [16] Petteri Pitkänen & Anabel Aunver Финляндия
38  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Россия
38  [15] Vytautas Vizbaras & Zivile Vasiliauskaite Литва
40  [11] Raimonds Andersons & Snezhana Gribova Латвия
41  [7] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Литва
42  [6] Aurimas Bartkus & Klimate Auguste Литва
43  [5] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Латвия
44  [4] Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Россия
44  [4] Nikita Shevchenko & Polina Matskevich Белоруссия
44  [4] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Россия
47  [3] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Россия
48  [2] Evgeniy Ivanov & Viktoriya Pekarskaya Россия
48  [2] Aleksandr Podgorelkin & Anastasia Sokolova Россия

Первый тур (лучшие 71)

50  [25] Jason Cicard & Irina Kalinina Франция
51  [24] Deniss Artemjevs & Julija Guseva Латвия
51  [24] Artem Pogudin & Arina Sokolova Россия
51  [24] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Литва
54  [21] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Литва
55  [19] Andris Antuzevics & Lasma Sestule Латвия
56  [17] Ivan Petov & Nadira Espolova Россия
57  [15] Mantas Kvietkus & Mege Serniyte Литва
57  [15] Marius Mince & Lina Jukneviciute Литва
59  [14] Joni Ihanus & Kathrine Barck Финляндия
60  [13] Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Россия
60  [13] Dangis Salaviejus & Renata Gramauskaite Латвия
62  [11] Nerijus Kimbirauskas & Gintare Malinauskaite Литва
63  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Литва
64  [8] Fabio Landolfi & Angela Landolfi Швейцария
64  [8] Kasper Rauhala & Nina Mononen Финляндия
66  [6] Juho Taskinen & Nea Kimpimäki Финляндия
67  [5] Pavel Ivanov & Katsiaryna Piatpova Белоруссия
67  [5] Edgars Seleznevs & Inna Klasa Латвия
69  [2] Marko Bärn & Sinikka Riskilä Финляндия
69  [2] Ignes Venslovas & Urte Liutkeviciute Литва
71  Aleksandr Tisin & Tatjana Kalinina Эстония
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}